ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
На каток - бесплатно! Что приготовили студентам московские парки в Татьянин день

На каток - бесплатно! Что приготовили студентам московские парки в Татьянин день

25 января празднуются два очень разных, но тесно связанных между собой праздника: Татьянин день и День российского студенчества. В 1755 году в Москве в день памяти высокочтимой христианской святой Татьяны Римской был подписан приказ об открытие Московского университета. Так 25 января стал сначала народным, а потом и официальным праздником российских студентов. 

Московские парки традиционно подготовили в этот день специальные подарки и сюрпризы. 25 января все студенты и Татьяны могут бесплатно посетить каток «Лёд», хоккейную площадку или бесплатно воспользоваться услугой проката на катке «Гигант» в парке «Сокольники». 26 января в 13:00 в честь Дня студента здесь состоится увлекательный квест. За один день гости парка смогут познакомиться с Михаилом Ломоносовым, Екатериной II и другими историческими личностями, принять участие в мастер-классах, создать капсулу времени или браслет на удачу, выучить несколько танцевальных движений и обязательно получить заряд позитивных эмоций. 

Также бесплатные проход на каток и прокат коньков ждут 25 января студентов и Татьян в Парке Горького, в музее-заповеднике «Коломенское»парках «Фили» и "Красная Пресня"саду «Эрмитаж»А в парке «Ходынское поле» пройдет еще и бесплатный мастер-класс по фигурному катанию "И так сойдёт!" Он начнется в 17.00 25 января. 

Бесплатно посетить выставки 3-МАП, «Кита» и «Алиса в нейроцарстве» смогут студенты с 25 по 27 января в парке «Зарядье».

Лианозовский парк в этот день приглашает присоединиться к игре в "Мафию" от серии игр "Среда – маленькая пятница" совместно с друзьями из "Мосигры", которая пройдёт на центральной площади в кафе Coffeekaldi’s. 

Парк развлечений «Сказка» запустил для всех студентов специальный тариф. До 31 января студенческий билет позволит приобрести персональный абонемент, предоставляющий возможность посещения трёх любых развлечений парка «Сказка» за 900 рублей. 

Перед посещением обязательно уточняйте условия всех акций на сайтах парков и в их официальных соцсетях.


Фото: парк "Сокольники"