ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
На катки Москвы — бесплатно: программа «Ночи на катке-2019»

На катки Москвы — бесплатно: программа «Ночи на катке-2019»

Последний день зимы — 28 февраля — москвичи проводят с размахом: в десятках столичных парков пройдет «Ночь на катке». Вечернюю программу можно посетить бесплатно: для гостей готовят танцевальные программы, выступления уличных артистов и музыкантов, розыгрыши призов и семейные эстафеты. В материале ParkSeason — полный гид по культурной акции. 

      Содержание:

  • Ночь на катке «Фабрика счастливых людей»
  • Ночь на катке в Измайловском парке 
  • Рок'н'Ролл в Воронцовском парке 
  • Ночь на катке в Таганском парке 
  • Александр Пушной и танцы в «Эрмитаже»
  • Латина в парке Северного речного вокзала
  • Фанк в «Перово»
  • Этноночь на катке в Митинском парке 
  • Где еще пройдет ночь на катке в 2019 году?
  • Ночь на катке «Фабрика счастливых людей»

    Парк Горького отметит «Ночь на катке» шумной вечеринкой, основным фокусом которой станут диджей-сеты электронной музыки. В Медиарубке в 19:00 встанут участники проекта Menzo DJ’s — Александр Анатольевич, VJ Chuck, Dj Grigorian и Yastrogiy. Потанцевать на катке можно будет до 22:00, хотя само пространство продлит работу до полуночи. Старт вечеринки (и бесплатного входа) — в 18:00. Билет нужно получить в кассе. Будьте внимательны: аренда коньков и заточка оплачиваются по стандартным расценкам. 

    Помимо основной программы гостей будут развлекать аниматоры в неоновых костюмах, которые предложат выиграть сувениры от парка Горького и бесплатные билеты на каток. 

    Ночь на катке в Измайловском парке 

    28 февраля каток «Серебряный лед» в Измайловском парке тоже присоединится к культурной акции: здесь прокатиться бесплатно можно будет с 18:00 до 22:00. Заезды планируют сопровождать диджей-сетом и показательными мастер-классами: хореографы покажут собравшимся разные жанры танцев — от нью диско до балеарского хауса. На протяжении всего вечера на катке будут раздавать забавные атрибуты для селфи, а для тех, кто впервые за зиму встал на коньки — проведут обучающие воркшопы. 

    Рок'н'Ролл в Воронцовском парке 

    Ночь на катке в «Воронцово» можно отметить танцами и песнями: здесь в 18:00 28 февраля стартует вечеринка, где кавер-группы исполнят всем знакомые песни групп «Браво», Beatles и другие хиты. Для новичков на площадке «Лаборатория льда» пройдут обучающие мастер-классы по фигурному катанию, а для тех, кто уже уверенно стоит на коньках — розыгрыши призов и соревнования. В финале вечеринки гостей ждет яркий флешмоб: под звуки Queen на катке выключат свет и предложат осветить пространство мобильными телефонами и камерами. 

    Ночь на катке в Таганском парке 

    Таганский парк проведет вечеринку вместе с каналом «ТНТ Мьюзик»: среди гостей устроят конкурс по хештегам в Инстаграм и предложат распечатать фотографии на специальной стойке. Зайти на каток бесплатно можно с 18:00. Отвечать за музыкальное настроение гостей будет редакция канала «ТНТ Мьюзик», а в финале вечеринки для собравшихся выступит группа «Мохито»

    Александр Пушной и танцы в «Эрмитаже»

    28 февраля зажигательную вечеринку обещают устроить и в «Эрмитаже»: ведущими выступят Александр Пушной, Маргарита Митрофанова и Василий Стрельников. Старт общегородской программы — в 18:00. Гости смогут потанцевать на катке под хиты рок'н'ролла и выиграть подарки, а новички — научиться основным правилам катания на обучающих мастер-классах. 

    Латина в парке Северного речного вокзала

    Большую программу готовит команда парка Северного речного вокзала: здесь с 18:00 до 22:00 будут звучать диджей-сеты от Этьена и концерт дуэта Amigos de Corazon. Кроме того, гостям покажут представление от анимационного театра и предложат поучаствовать в розыгрыше призов. Вход бесплатный. 

    Расписание программы: 

    19:00 — 20:00: сет от Этьена
    20:00 — 20:40: выступление Amigos de Corazon
    20:40 — 22:00: интерактив и дискотека.

    Фанк в «Перово»

    «Коткаток» в Перовском парке тоже приглашает отметить Ночь на катке 28 февраля: местная площадка отпразднует последний день зимы в стиле фанк. За музыку весь вечер будет отвечать диджей Frolov и коллектив барабанщиков Royal Attack. Для юных гостей готовят программу «Лапы в коньках». Вход на каток с 18:00 до 22:00 — свободный. 

    Этноночь на катке в Митинском парке 

    Митинский парк приглашает посмотреть реконструкцию на катке: здесь проведут этнопрограмму, покажут стилизованные бои и расскажут о военном деле на Руси. Дискотека тоже будет проходить под фолк-музыку. Старт в 18:00, вход свободный, но за аренду коньков придется заплатить по стандартной стоимости. 

    Где еще пройдет ночь на катке в 2019 году?

    Остальные московские парки тоже присоединятся к культурной акции. Старт вечеринок — в 18:00. Делимся программой!

    Каток в Бабушкинском парке — рок-вечеринка;
    Сад Баумана — диджей-сет в стиле 70-х от Vova Terex;

    «Красная Пресня» — вечеринка под поп-музыку;
    Парк «Фили» — ретро-дискотека 70-х и 80-х;
    Парк «Сокольники» — джаз и соул. 

    Вход на все катки с 18:00 до 22:00 свободный.