ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Ночь на катке в парках Москвы: программа 2020 года

Ночь на катке в парках Москвы: программа 2020 года

28 февраля в 18 парках Москвы пройдет ежегодная акция «Ночь на катке». Главной темой этого года станет «Карнавал на льду». В парках выступят музыкальные коллективы, пройдут спектакли и шоу. Бесплатный вход на большинстве катков будет работать с 18:00 до 22:00. 

Редакция ParkSeason делится интересными программами в парках. 

Содержание:

Парк Горького

В Парке Горького устроят вечеринку «Карнавал Космолед» в стиле первой трети XX века. На лед можно будет выйти в оригинальном костюме из антенн и приемников или других подручных средств. Посетителям без наряда вручат маски роботов и астронавтов и футуристические стикеры-наклейки. Музыкальная программа:

18:00 — 19:00: выпускники международной онлайн DJ школы PRO STEREO — Igor Wild и Striker Damon
19:00 — 21:00: Sasha Epstein
21:00 — 22:00: ON robot

На катке «Восход» разыграют призы и подарки, а с 19:00 до 21:00 выберут автора лучшего костюма. 

«Сокольники»

С 19:00 до 21:00 Ночь на катке пройдет в парке «Сокольники», где устроят «Кинокарнавал». На льду выступят фигуристы в костюмах героев известных фильмов. За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать кавер-группа The Bridge Brothers Band, которая сыграет мелодии из кино. На катке в парке появится импровизированная красная ковровая дорожка и фотозона с Мэрилин Монро и Чарли Чаплиным. Программу дополнит викторина и конкурсы. 

Парк на Ходынском поле

28 февраля в парке на Ходынском поле пройдет акция «Ночь на катке». Ледовая площадка располагается рядом с Батутным центром. Тематическая программа продлится с 18:00 до 22:00. В честь акции парк украсят огнями, а участникам «Ночи на катке» вручат неоновые аксессуары для создания образа. 

Для посетителей устроят танцевальный флешмоб, анимационную программу с конкурсами и играми, а также световое шоу на льду. Вход на мероприятие свободный. 

Перовский парк

В Перовском парке устроят «Эмодзи-карнавал», который посвятят социальным сетям и общению в сети. Гостям раздадут маски с изображением смайликов и предложат пройтись в «Эмодзи-шествии» с хештегами. В программе — викторина, «эмодзи-ребусы», интерактив «Челлендж-баттл» и диджей-сет треков из Tik-Tok и Likee.

Посетить Ночь на Лайк-катке в Перовском парке можно с 18:00 до 22:00. 

Таганский парк

В Таганском парке пройдет шумный Индийский карнавал: на льду катка устроят танцы в стиле Боливуда, а хореограф из Индии поможет гостям освоить азы движений. Сопровождать заезды будут артисты в национальных костюмах, а главной музыкальной темой станут индийские мелодии и песни. Ночь на катке пройдет как на льду, так и на основной территории парка. 

Сад Баумана

В саду Баумана состоится «Карнавал будущего». Посетители парка смогут прокатиться на катке в компании футуронов — людей будущего и ловцов времени. В саду откроется зона мастер-классов, где художники помогут гостям смастерить стимпанк-украшения в виде крыльев, масок и очков. На протяжении вечера на катке будут играть космические сеты в исполнении DJ Bonik. Также в программе — импровизационное шоу на льду, к участию в котором пригласят посетителей. 

Измайловский парк

На катке в Измайловском парке пройдет «Мульт-карнавал»: вместе с гостями прокатятся аниматоры в костюмах персонажей популярных мультфильмов. Желающим раздадут красочные маски, а те, кто пришел в своем костюме, смогут присоединиться к конкурсу на лучший наряд. 
В этот вечер на катке устроят тематические игры, викторины на знание сюжетов мультфильмов и сказок, а также интерактивная мульт-постановка. 

Сад «Эрмитаж»

Гости сада «Эрмитаж» 28 февраля смогут попасть на венецианский карнавал: на катке посетителей встретят аниматоры в узнаваемых костюмах и подарят всем желающим яркие маски и большие веера, с которыми можно сфотографироваться на память. На катке пройдут конкурсы и музыкальные сеты классических композиций в актуальной аранжировке. 

Где еще пройдет акция «Ночь на катке»?