ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Ночь кино-2019: афиша событий в Москве

Ночь кино-2019: афиша событий в Москве

24 августа в Москве пройдет Ночь кино: к культурной акции присоединятся и столичные парки, среди которых «Царицыно»«Воронцово»Таганский паркБабушкинский и Измайловский парк«Фили» и «Северное Тушино».

В Московском зоопарке можно будет посмотреть документальный фильм о китайских пандах, а в сети «Киномакс — лучшие западные сериалы последних лет. Редакция ParkSeason собрала афиши интересных тематических событий грядущей Ночи кино в Москве. 

Содержание:

Ночь кино в парках Москвы

24 августа в парках Москвы можно посмотреть три российских фильма: «Балканский рубеж», «Домовой» и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Показы начнутся в 20:00 и закончатся за полночь. 

Подробное расписание:

Воронцово, Центральная поляна: 

20:00 — «Домовой»;
22:00 — «Балканский рубеж»;
00:30 — «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

Таганский парк, Главная сцена:

20:00 — «Домовой»;
22:00 — «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

«Фили», летний кинотеатр: 

20:00 — «Домовой»;
22:00 — «Балканский рубеж»;
00:30 — «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».


Измайловский парк, «Студио-парк»:

20:00 — «Домовой»;
21:45 — «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»;
23:15 — «Балканский рубеж».


Бабушкинский парк, Зеленый театр: 

20:00 — «Домовой»;
22:00 — «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»;
23:45 — «Балканский рубеж».


«Северное Тушино», демонстрационный зал подводной лодки: 

20:00 — «Домовой»;
21:45 — «Балканский рубеж»;
00:15 — «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

«Царицыно», поляна у Большого дворца

22:00 — кинотеатральный перформанс «Д’Артаньян и три мушкетера» авторства Филиппа Григорьяна. 

В рамках акции «Ночь кино» готовят и дневную развлекательную программу: в Измайловском парке откроется павильон «Стрит-парк», где пройдут уроки актерского мастерства (старт в 19:00). В Воронцовском парке устроят часовую викторину об истории кинематографа (старт в 18:00).

Кино о пандах в Московском зоопарке 

В зоопарке можно будет посмотреть документальный фильм о пандах. В апреле в Москву доставили двух животных — Диндина и Жуи, которые летели из Китая 20 часов. Кинопоказ начнется в субботу в 20:00, а перед этим с гостями пообщается директор зоопарка Светлана Акулова и представитель «Почты России», через которую панд транспортировали в Москву. 

Экран появится у Главного входа в зоопарк со стороны Красной Пресни. Посмотреть кино можно бесплатно: команда организаторов приготовит для гостей специальные лавочки и пледы, которыми предложат укрыться, если вечер выдастся прохладным. Предварительная регистрация не нужна. 

Пресс-служба Московского зоопарка

Пресс-служба Московского зоопарка

Ночь сериалов от «Кинопоиска»

24 августа в кинотеатрах сети «Киномакс» и Центральном доме предпринимателя пройдет специальная программа от портала «Кинопоиск». 

Гости смогут посмотреть первые серии культовых ситкомов: «Клиники», «Офиса», «Парков и зон отдыха», «Сообщества», отрывки из мультиков «Время приключений», «Вся правда о медведях», «Рик и Морти» и «Робоцып», а также новый мини-сериал «Семейный брак», который озвучили Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте проекта. 

В 18:00 в ЦДП на Покровке, 47 начнется лекция главреда «Кинопоиска» Лизы Сургановой и автора телеграм-канала «Запасаемся попкорном» Ивана Филиппова, которые обсудят эволюцию комедийных сериалов.