ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Новогодние шоу для детей: подборка ParkSeason

Новогодние шоу для детей: подборка ParkSeason

Новогодние праздники подкрадываются незаметно и сидеть дома – точно не выход! О том, куда сходить с детьми на каникулах – читайте в специальном материале ParkSeason.

1

Шоу «Новогодние приключения Маши и медведя»

Со 2 по 4 января в развлекательном комплексе «Резиденция королей» устроят интерактивное шоу «Новогодние приключения Маши и Медведя». Зрителей ждут сюрпризы, танцы и новогодние песни. Кроме того, самые юные гости отправятся в новогодние приключения вместе с актерами шоу. 

Начало спектакля в 11:00. Билет обойдется в 450 рублей, приобрести их можно в кассах комплекса.

Концерт «Щелкунчик и мышиный король»

2 января в Кафедральном соборе пройдет мини-концерт из цикла «Сказки органного королевства» – «Щелкунчик и мышиный король». Гостям предложат послушать музыку П. Чайковского и С. Слонимского в исполнении органиста Мансура Юсупова. Кроме того, для юных гостей искусствовед Елизавета Акбалькан проведет интерактивное занятие. 

Начало в 13:00. Билеты обойдутся в 400 рублей. 

Сказка «Красная шапочка»

5 января в Калининградском драматическом театре пройдет спектакль «Красная шапочка» с Мирославой Карпович в главной роли. Сказку покажут в рамках гастролей Московского театра комедии, постановка Сергея Ефремова. Гостям представят любимый сюжет в оригинальной интерпретации. Кроме того, зрители спектакля станут его непосредственными участниками – юных гостей пригласят на сцену для интерактивных игр. 

Начало в 16:30. Стоимость билетов начинается от 400 рублей, приобрести их можно в онлайн-кассе

Спектакль «Хрустальный лед»

С 3 по 6 января в Ледовом дворце Калининграда проведут новогоднюю елку «Хрустальный лед». Гостей ждет театральная постановка с участием зимних персонажей и героев народных сказок. Также в программе световое шоу и танцы на льду. 

Начало в 11:00. Билеты обойдутся в 540 рублей, приобрести их можно в онлайн-кассе.