ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Подарки для мам и бабушек: подборка ParkSeason

Подарки для мам и бабушек: подборка ParkSeason

Наши родные часто оказываются далеко, поэтому выбрать подарок, который бы им пригодился, бывает сложно. Редакция ParkSeason подумала, чем можно порадовать бабушек и мам, и делится собранными идеями. 

Семейный архив

Соберите фотографии родных в единый коллаж. Подходящую рамку можно найти в магазине или смастерить самому. Быстро обработать и распечатать снимки вам помогут в фотосалоне: здесь же можно приобрести мелочи для дома с принтами. Перенести изображение можно на кружки, футболки, подушки и чехлы для телефона. Если фотографий накопилось много, их можно собрать в целую книгу: такие подарки, например, делают в PeriodicaPress. 

Новые технологии

Многие мамы или бабушки очень хотят оставаться в курсе событий и разбираются в современных гаджетах. Подарите им новый телефон или планшет. Так вам будет удобнее общаться по видеосвязи. Быстрый доступ в Интернет станет новым любимым развлечением ваших родных: скорее всего, мамам и бабушкам тоже понравится смотреть Youtube и делиться с друзьями фотографиями. 

Любителям необычных десертов

Предлагаем порадовать родных сладкими подарками. Чтобы разнообразить привычный стол и освободить время, которое мама или бабушка потратит на пироги и торт, закажите пирожные ручной работы. В кондитерском доме Kings And Queens готовят макаруны — французское печенье из миндальной муки, сахарной пудры и фруктовых добавок. Рецепт таких пирожных включает только натуральные ингредиенты. Kings And Queens предлагает печенье со вкусом тайского апельсина, вишни и бельгийского шоколада, банана, карамели, фисташек и лайма с мятой. Макарони можно испечь по собственному дизайну, добавив, например, текст или имя той, кому хотите вручить десерт. Доставляют пирожные в оформленной подарочной коробке: как они выглядят, можно посмотреть в Инстаграме кондитерского дома. При заказе не забудьте про промокод ParkSeasonKings!

Для активных

Не удивляйтесь, если мама и бабушка предпочитает активный отдых: иногда энергии старшего поколения можно только позавидовать. Посмотрите для них абонементы в спортивный зал, на групповые занятия, лечебные упражнения для суставов или в бассейн. 

Путешественницам

Если позволяет бюджет, приобретите в подарок тур на юг или поездку по России. Поезжайте вместе: так вы не будете переживать, что путешествие окажется скучным и несвоевременным. Хорошим подарком станет путевка в санаторий: там родные смогут отдохнуть от домашних забот и уделить внимание здоровью. 

Дачницам

Те, кто любит проводить время на огороде, готовятся к летнему сезону уже зимой. Семена редких растений, научная литература или современные гаджеты для полива пригодятся уже через несколько месяцев. Кроме этого, можно подарить дачный набор для посуды или уютные светильники для летнего дома. Стильные аксессуары продаются в Ikea и Hoffman. 

Видеоподарок

Соберите родных и друзей и попросите сказать теплые слова. Запишите все на видео и смонтируйте. Еще один вариант поздравления – слайды с фотографиями, к которым можно добавить текст. Посмотреть такой диафильм можно на проекторе во время семейного обеда. 

День вместе

Ваша забота и внимание будут лучшим подарком. Отложите все дела и проведите день с семьей. Приготовьте вместе праздничный ужин или устройте прогулку в парк.