ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Программа новогодних каникул в парке им. Маяковского в Екатеринбурге

Программа новогодних каникул в парке им. Маяковского в Екатеринбурге

ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге приглашает гостей принять участие в зимних праздничных мероприятиях. Интерактивные шоу и программы продлятся все каникулы до конца января. ParkSeason рассказывает о событиях в парке.

      Содержание:

  • Новогодняя ночь в центральном парке
  • Интерактивная программа «Как Дед Мороз в театр ходил»
  • Развлекательная программа на катке «Воображариум»
  • Экскурсионная и интерактивная программа «Усадьба Деда Мороза»
  • Конкурс на лучшее оформление санок «Парад санок»
  • Праздничная программа «Рождественские встречи»
  • Праздничная программа «А сегодня, как всегда, старый Новый год»
  • Праздничная программа «Татьянин день»
  • Новогодняя ночь в центральном парке

    31 декабря с 23:30 до 04:00 в парке пройдет празднование Нового года. Посетители встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, украсят главную елку и примут участие в праздничных викторинах и играх с призами. За несколько минут до Нового года пройдет онлайн-трансляция выступления президента, в небо будет запущен праздничный салют. Артисты города устроят масштабную программу для аудитории.

    Интерактивная программа «Как Дед Мороз в театр ходил»

    Встретиться с Дедом Морозом и узнать о его походе в театр можно будет со 2 по 8 января, 12 и 13 января с 13:00 до 16:00. Открытая интерактивная программа с аниматорами проходит один раз в час, при температуре ниже 25 градусов представление не проводится. Гости побывают на зимней фотосессии и танцевальных мастер-классах.

    Развлекательная программа на катке «Воображариум»

    Со 2 по 7 января с 14:00 до 15:00 аниматоры парка проведут на главном катке развлекательную программу для детей и их родителей. Посетители разделятся на несколько команд, чтобы принять участие в шуточных спортивных соревнованиях и танцевальных конкурсах. Участников ждут призы и сладкие подарки.

    Экскурсионная и интерактивная программа «Усадьба Деда Мороза»

    2 января в парке откроется программа-экскурсия в дом Деда Мороза: посетители увидят изнутри жилище знаменитого волшебника, побывают в тронном зале, кабинете и мастерской Деда Мороза. Перед этим желающим предлагают пройти по «Тропе сказок». В конце программы дети и родители встретятся со Снегурочкой и Дедом Морозом. Событие продлится до 20 января, доступное время для посещения - с 11:00 до 19:30, стоимость билетов можно узнать в кассах парка.

    Конкурс на лучшее оформление санок «Парад санок»

    5 января с 13:00 до 16:00 в парке состоится конкурс среди жителей Екатеринбурга на лучшее украшение зимних санок. В программе мероприятия также пройдут мастер-классы по декору, парад участников и развлекательная программа для зрителей. В 16:00 наградят победителей и призеров соревнования.

    Праздничная программа «Рождественские встречи»

    7 января с 13:00 до 18:30 на территории парка им. Маяковского откроется рождественская ярмарка со сладкими угощениями, подарками, одеждой и аксессуарами. Для посетителей пройдет праздничный музыкальный концерт и танцевальная программа от коллективов города. Гости попадут на развлекательные зимние шоу. 

    Праздничная программа «А сегодня, как всегда, старый Новый год»

    Празднование старого Нового года в парке состоится 13 января. С 13:00 до 18:00 Дед Мороз со Снегурочкой организуют интерактивную развлекательную программу для гостей парка: территория будет поделена на тематические зоны, в каждой пройдут праздничные хороводы и выступления. Трансляция тематической программы состоится на центральном экране парка. 

    Праздничная программа «Татьянин день»

    Ночью 26 января пройдут спортивные состязания для студентов в честь одноименного праздника.С 23:30 до 04:00 гости смогут принять участие в развлекательной интерактивной программе.