ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Новое: пространство Home&Vintage на Даниловском рынке

Новое: пространство Home&Vintage на Даниловском рынке

В апреле 2019 года на Даниловском рынке открылся Винтажный центр: новое пространство объединило 24 шоу-рума, которые продают одежду, аксессуары, атрибуты для дома и мебель. Это не совсем блошиный рынок — здесь чередуется товар, которым уже кто-то пользовался, и новые вещи, стилизованные под старину. 

Содержание:

Винтажный маркет в апреле 2019 года

ParkSeason,ru

ParkSeason,ru

ParkSeason,ru

Запуск Home & Vintage

Спустя год — в феврале 2020 — на Даниловском рынке запускается обновленный Винтажный маркет. Команда Veter Magazine представит пространство Home&Vintage, которое объединит 20 винтажных сторов, кофейню, а также корнеры с виниловыми пластинками и лавку с комнатными растениями и кашпо. Отдельное место на новой площадке займут проекты с предметами для дома, декора, кухни и сервировки. 

Новые резиденты

Резидентами обновленного маркета станут «Купи жене цветы», SML cafe, Veter Shop, Manual Mode, Troubadour, Caravan Vinyl, Vintage Pin, Reverz Vintage, Epoque Vintage, Vintage Hunter, Лисапед, Viva Dress, VIntage Raritet, «Прошлости», Setis Art, France Dantique, «Ретробархат», Kapsula и «Архаизм». В кофейном споте формате to go можно перекусить: в меню — сэндвичи, роллы и салаты, спешалти кофе, японская Матча и десерты без сахара, глютена и лактозы. 

Что можно будет купить на Винтажном маркете? Команда обещает, что здесь будут одежда и обувь, украшения, аксессуары, мебель и декор, текстиль, книги и журналы, марокканские ковры ручной работы, оригинальные постеры, привезенные из штатов в единственном экземпляре, внушительная коллекция винила и даже детские минималистичные велосипеды. 

Программа и режим работы

Обычную программу планируют совмещать с образовательной: в Home&Vintage будут проводить лекции, мастер-классы, встречи со стилистами и другие тематические мероприятия. Пространство открыто ежедневно с 10:00 до 20:00. 

Места