ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Рождественский джаз в оранжерее на ВДНХ: праздничный концерт ParkSeason

Рождественский джаз в оранжерее на ВДНХ: праздничный концерт ParkSeason

5 января 2021 года Ассоциация парков РоссииБотанический сад МГУ имени М.В. Ломоносова и национальный портал о парках ParkSeason.ru приглашают Вас на праздничный концерт «Рождественский джаз», который состоится в оранжерее павильона №14 на ВДНХ — новом культурном пространстве, призванным стать знаковой концертной площадкой Москвы с камерной обстановкой и уютной атмосферой. 

Об оркестре CoolGroove BigBand

Вы услышите новогодние композиции и всемирно известные хиты в эксклюзивной программе «Jingle JazzДжаз» в исполнении оркестра CoolGroove BigBand с участием неподражаемых вокалистов Юрия Ковешникова и Анны Курбановой. Партнёр мероприятия — Благотворительный фонд Артёма Реброва «Своими глазами», оказывающий помощь детям с нарушениями зрения. 

CoolGroove BigBand – один из самых ярких джазовых оркестров на современной столичной сцене. Коллектив был основан в 2017 году тромбонистом и аранжировщиком Юрием Ковешниковым. Сегодня в его составе играют 16 профессиональных музыкантов, являющихся видными представителями московской джазовой сцены, лауреаты международных фестивалей и конкурсов: 5 саксофонов, 3 тромбона, 4 трубы, контрабас, фортепиано, ударные. Оркестр CoolGroove BigBand выступал на одной сцене с такими звездами мирового и российского джаза, как Калил Уилсон, Чарльз Тернор, Дмитрий Носков, Алла Рид, Дария и многими другими. 

В репертуаре оркестра есть как джаз 1930-х—40-х годов (Каунт Бэйси, Фрэнк Синатра, Элла Фицджеральд), так и более поздний свинг (Майлз Дэвис, Сони Ролинз), фанк, латина, современная музыка в джазовой аранжировке. Всегда неизменным остается мощное грувовое звучание и первоклассное исполнение, ни одна нога не устоит от желания отбивать ритм оркестра. 

Купить билеты на концерт «Рождественский джаз на ВДНХ»

Концерт пройдет при соблюдении всех действующих рекомендаций Роспотребнадзора России о проведении мероприятий. Вход в оранжерею возможен при обязательном наличии масок и перчаток.

Дата: 5 января 2021
Сбор гостей с 19:30, начало концерта в 20:00.


Билеты доступны на сайтах 

ParkSeason.ru
«Яндекс. Афиша» 
«Кассир.ру»


Место проведения

ВДНХ, павильон №14, оранжерея (новое пространство в составе выставочно-торгового центра Азербайджанской Республики). Павильон №14 находится слева от катка и фонтана «Каменный цветок» в 10 минутах ходьбы от главного входа на ВДНХ. 

Места