ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Рождество онлайн. Московские парки рассказали о предстоящем праздновании

Рождество онлайн. Московские парки рассказали о предстоящем праздновании

 

Парки Москвы приготовили праздничную программу к Рождеству, о которой рассказали в социальных сетях Мосгорпарка. 

Бабушкинский парк приглашает на музыкальную программу «Рождество идет, радости несет!». Коллективы отдела «Музыкальный фольклор» ДШИ им. С.И. Мамонтова представят народное музыкально-театрализованное действо и поздравят всех с праздником Рождества. 

Рождественского ангела, который станет отличным украшением для елки, научат мастерить в соцсетях парка Ходынское поле, а подписчики парка "Красная Пресня" смогут попасть на мастер-класс по вязанию праздничных гирлянд. 

Рукодельница Надежда Ишимова покажет, как сделать медовые свечи из пчелиного воска в соцсетях Перовского парка. Художник и дизайнер Тихон Скрынников на мастер-классе Сада "Эрмитаж" поможет зрителям расписать фарфоровую кружку и преподнести уникальный рождественский подарок близким. 

Подписчики парка "Сокольники" 
 узнают какие подручные материалы понадобятся для создания рождественского венка, чем и в каких вариациях можно его украсить и, конечно, как сделать его с нуля. А в социальных сетях парка "Дубки" состоится онлайн-выставка «Рождественские истории». Зрители увидят праздничную коллекцию ватных игрушек мастера Мараловой Ольги.


Фото: парк "Сокольники"