ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
SIROTKIN: о концерте мечты на Ходынке и музыке на зиму

SIROTKIN: о концерте мечты на Ходынке и музыке на зиму

15 декабря в Москве пройдет большой концерт Сережи Сироткина. Площадкой станет клуб «Москва» в Нижнем Сусальном переулке, д.5. Концерт стартует в 20:00, а билеты можно приобрести в онлайн-кассе. Стоимость начинается от 1000 рублей, причем если покупать сразу два билета, цена уменьшается до 850 рублей. 

Перед выступлением музыкант рассказал редакции ParkSeason о любимых местах и парках столицы и поделился плейлистом для зимней прогулки. 

      Содержание:

  • Какие места в Москве вы любите?
  • Чего на улицах Москвы вам не хватает?
  • Ваш собственный концерт мечты: где бы вы его провели?
  • Плейлист для прогулки по Москве
  • Какие места в Москве вы любите?

    Мне нравится быть около дома: на Ходынском поле сделали неплохой парк. Рядом Березовая роща, где я еще в детстве гулял: приятно быть в местах, к которым уже так привык. Еще люблю «Музеон» и Парк Горького: тоже, наверное, ощущение из детства, когда каждый поход сюда был праздником. Особенно приятно, если удается попасть туда днем в будний день, когда там потише.

    Парк «Музеон», ParkSeason

    Парк «Музеон», ParkSeason

    Источник

    Чего на улицах Москвы вам не хватает?

    Не хватает доброжелательных людей, которые хотят помогать окружающим, а не обогнать их в очереди или пробке. И чистоты в зимний сезон. Мне кажется, химические реагенты можно было бы заменить на что-то менее отвратительное.

    Ваш собственный концерт мечты: где бы вы его провели?

    Классно было бы сыграть у нас же на Ходынке — рядом со скейт-парком. Удобно, потому что можно взять гитару и пешочком дойти до места. Сыграть и пойти домой, где меня ждут кот и сериалы.

    Cкейт-парк на Ходынском поле, ParkSeason

    Cкейт-парк на Ходынском поле, ParkSeason

    Источник

    Плейлист для прогулки по Москве

    Сережа Сироткин делится с редакцией ParkSeason плейлистом на декабрь: попробуйте совершить тихую прогулку под рекомендации музыканта.