ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Как пройдет Urban Culture Festival: гид ParkSeason

Как пройдет Urban Culture Festival: гид ParkSeason

7 и 8 июля в «Порту Севкабель» пройдет Urban Culture Festival. Площадку разделят на несколько тематических зон, где состоятся выступления артистов, а также пройдут мастер-классы, выставки, рэп и битбокс-баттлы. По словам организаторов, гости фестиваля смогут увидеть все грани уличной культуры. В этом году на главной сцене выступят «АИГЕЛ», Лауд, Бакей, RSAG, GSPD и IC3PEAK. 

ParkSeason рассказывает, почему это событие не стоит пропускать. Вы еще можете приобрести билеты. 

Urban музыка

На протяжении двух дней на главной сцене фестиваля выступят исполнители, которые своими треками раскачивают концертные площадки и заряжают фанатов эмоциями. 

7 июля с часу дня и до трех часов ночи артисты будут непрерывно сменять друг друга. Перед гостями свои концерты дадут: Vaarka, Moqumentary, Ocean Jet, группа «Почти Счастье», Бакей, IC3PEAK, «АИГЕЛ», GSPD. В 21:00 на отдельной сцене посетителей будут разогревать к Urban Night Party, где выступят Dj Kashin, Intelligency, SPTNK, Гольф и Невидимка. Также с 21:00 покажут прямую трансляцию матча Россия –  Хорватия. 

8 июля в 15:00 выйдет Назар Рад. После него свои композиции исполнят «ЛАУД», группа «Молодость Внутри», i61, Cream Soda, «Мы» и RSAC.

Urban dance

7 июля на танцевальной площадке будет накал страстей и соперничества: лучшие команды России сразятся друг с другом в брейк-данс баттле. Также одиночные танцоры смогут показать свой талант в соревнованиях по Футворку, Топроку и Flyladies. 

8 июля в программе мастер-классы и лекции. С 12:15 каждый желающий сможет научиться основам хип-хопа и хауса. В 19:00 лучшие ученики сразятся в танцевальном баттле.

Urban спорт

На два дня на территории «Порта» развернется спортивная зона. На ней пройдут соревнования по воркауту, стритболу, скейту, самокату, роликам и BMX. Все желающие смогут посмотреть борьбу за призовые места, а самые смелые – принять участие. Кроме того, в программе запланированы лекции экстрим-блогера Антона Степанова, титулованного скейтбордиста Макса Круглова. В 16:00, 19:00 и в 20:00 Костя Андреев покажет BMX шоу. 

Urban Рифма

Конечно, фестиваль уличной культуры не мог обойтись без рэп-баттлов. За звания лучшего битбоксера и рэпера сразятся самые смелые и начитанные исполнители. Для всех желающих на площадке пройдут бесплатные мастер-классы по скретчингу.

Urban Art Spray

В первый день фестиваля на площадке откроется выставка андеграундного фотографа 5tep5. Также будут представлены работы художника Горшкова Cream-Brulle, инсталляция Electra Urban Art, коллаборация стрит-художников Алмазова, Александра Мела, Enote и ZTWINS. В завершение первого дня специальную картину нарисует художник Стас Багс. Кроме того, желающие смогут принять участие в мастер-классе по каллиграфии, начало которых в 16:00. 

Что еще?

Это только малая часть активностей, которые развернутся на фестивале. Кроме вышеперечисленных зон, два дня мастера тату и барберы будут воплощать смелые мечты посетителей в реальность. Также на площадке Urban Стиль представят капсульные коллекции одежды и расскажут о моде. 


Фото: Urban Culture Festival