ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Веранды Москвы: парки и не только

Веранды Москвы: парки и не только

На этой неделе кафе и ресторанам разрешили открыть летние веранды: их по официальным данным, в Москве оборудуют более 3000 заведений. Редакция ParkSeason рассказывает, где можно перекусить или отдохнуть в парке и на центральных улицах города. 

Внимание: мы напоминаем о мерах безопасности, связанных с коронавирусной инфекцией. Будьте осторожны и соблюдайте дистанцию!

Содержание:

Веранды в парках Москвы

Летние кафе уже заработали во многих центральных парках Москвы. Так, в Парке Горького уже работают кафе «Тетя Мотя», «Меркато» и «Времена Года». Перекусить можно и в кафе музея «Гараж». В «Музеоне» открылось четыре летних веранды: кафе «Джезва», Coffee and City, Yacha и Shaverma House, а с завтрашнего дня заработает кафе «Шардам». В «Сокольниках» посетителям предложат подняться на веранду кафе «Сирень». 

В саду «Эрмитаж» объявила об открытии «Веранда 32.05», а в саду Баумана можно освежиться лимонадом и попробовать пиццу на веранде траттории «Меркато». 

Чистые пруды и Лубянка

В районе Чистых прудов тоже открылись одни из самых популярных летних кафе: поужинать можно в Filial'е и  «Одессе-Маме» в Кривоколенном переулке, а взять навынос напиток — в MarketPlace на Мясницкой. Ближе к Покровке заработали рестораны I Like Wine, Imagine Cafe, терраса Beer&Brut, а в легендарной пиццерии Maestrello можно взять пинсу с собой. Также открыты веранды Prime на Маросейке и Мясницкой. 

Пресс-служба Prime

Пресс-служба Prime

https://www.instagram.com/filialmoscow/

https://www.facebook.com/p.maestrello/

Китай-город

Улица Забелина и Солянка ожили после долгой изоляции: здесь заработали практически все заведения. Летние веранды открыты в Bambule, Black Swan, «Хинкали Point» и «Пицце 22». На углу можно взять с собой Zotman-пиццу и Surf Coffee

https://www.facebook.com/bambulemsc/