ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Веревочные парки Москвы: обзор ParkSeason

Веревочные парки Москвы: обзор ParkSeason

Редакция ParkSeason рассказывает о самых крупных веревочных парках столицы. Летом на подобных площадках можно провести время всей семьей: профессиональные инструкторы помогают совместить физическую подготовку и игровую активность.

Содержание:

Высотный веревочный парк SkyTown на ВДНХ

Самый большой веревочный парк Москвы работает у павильона №27 «Физкультура и спорт» за «Москвариумом». Посетители могут заниматься спортом и игровыми активностями на высоте 15 метров. 

В «канатные джунгли» приглашают как поодиночке, так и большими компаниями: все гости занимаются под контролем профессиональных инструкторов. 

Площадь веревочного парка составляет около 1000 квадратных метров с 4 этажами, 3 уровнями сложности и 90 препятствиями. Касса территории закрывается в 19:00.

ParkSeason.ru

Веревочный парк «Школа супергероев»

Сезон открытых занятий уже начался в веревочном парке «Школа супергероев». Территория предназначена для семейного отдыха и для активного времяпрепровождения с детьми. 

Площадка разделена на четыре маршрута: «Супер ловкость», «Супер смелость» и «Супер сила». В качестве испытания для будущих героев, юным гостям предлагают преодолеть трассу «Супер старт» за 20 минут. 

Парк закрывается с наступление холодного сезона, обычно это происходит в середине сентября.

ParkSeason.ru

Веревочный парк Gammy Park

Gammy Park в парке Победы на Поклонной горе состоит из комплекса препятствий на высоте до 13 метров для взрослых и детей старше 3 лет. Пространство можно преодолеть на трех уровнях сложности: детском, подростковом и взрослом. 

Площадь парка состоит из более 60 трасс, большинство из которых предназначены для взрослых посетителей. Все действия координируются профессиональными инструкторами, поэтому для посещения парка не нужна специальная физическая подготовка.

ParkSeason.ru

Веревочный парк Sky Park

Детская площадка веревочного парка Sky Park находится под открытым небом в парке «Дубки» (Химки). Препятствия и спортивное оборудование были созданы специально для посетителей разного уровня подготовки. 

Рядом с подвесными мостами и аттракционами на небольшой высоте установлены более привычные горки для уставших от активных развлечений детей и взрослых. Две трассы до 4-х метров разработаны специально для самых маленьких гостей. 

Уточнить цены можно по телефону администрации +7(917) 576-40-82. 

ParkSeason.ru

Сеть веревочных парков «Панда Парк»

Центры семейного парка развлечений «Панда Парк» находятся сразу в нескольких парках Москвы: «Филях», «Сокольниках», Измайловском парке и других. 

Во всех веревочных парках создана целая инфраструктура для посетителей — включая камеры хранения, парковки, прокат велосипедов, специальные развлечения для детей младше 6 лет, тир и возможность провести праздничные мероприятия.

Под присмотром инструктора гости могут проверить свою ловкость на аттракционах парка.

ParkSeason.ru