ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Гид по Фестивалю «ВКонтакте» в Санкт-Петербурге

Гид по Фестивалю «ВКонтакте» в Санкт-Петербурге

Социальная сеть «ВКонтакте» 16-17 июля проведет большой фестиваль в парке 300-летия Петербурга. 42 концерта, сотни мастер-классов, драки дронов, уроки макияжа, уроки паркура — это далеко не все из того, что будет происходить на фестивале. Ниже — самое главное, чего стоит ожидать от праздника.

Музыка

За два дня фестиваля здесь можно будет послушать выступления 42 артистов на трех тематических сценах — Белой, Синей и Record Stage. Организаторы решили не ограничиваться каким-то конкретным жанром, поэтому музыку для себя здесь найдет каждый: будет и поп-музыка, и хип-хоп, и электроника. Среди хедлайнеров — BrainStorm (16 июля, Синяя сцена, 20:15-20:45), Serebro (17 июля, Синяя сцена, 18:30-19:00) и Ёлка (17 июля, Синяя сцена, 20:30-20:50).

Уличная еда

Утолить голод между танцами можно будет на большом фудкорте. Здесь собираются продавать как уличную еду, так и продукты, которые можно забрать домой. Кроме того, в зоне Gorenje организуют мастер-классы шеф-поваров.

Спорт

Спортивные активности — чуть ли не главное событие фестиваля. Помимо уже привычных йоги, кроссфита и футбола, «ВКонтакте» предоставит шанс попробовать свои силы в лапте, футбольном многоборье, боевых искусствах, лазерном биатлоне или на батуте.

Экстрим

Фестиваль «ВКонтакте» в Петербурге — редкий случай, когда в одном месте соберутся любители самых разных экстремальных видов спорта. На празднике обещают мастер-классы по паркуру, виндсерфингу, скалолазанью и еще десятку активностей для любителей пощекотать нервы.

Маркет

На фестивале можно будет и порадовать себя обновками. На большой ярмарке собираются продавать дизайнерскую одежду, аксессуары, подарки и милые безделушки.

Развлечения

На два дня парк 300-летия Санкт-Петербурга станет центром притяжения всего самого интересного, что можно найти в Северной столице. Просмотр любимых сериалов, поиск попутчиков для совместного путешествия, уроки рисования, курсы по макияжу, школа ирландских танцев — и это малая чать. Полную программу смотрите на сайте фестиваля «ВКонтакте».