ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Выходные в Петербурге: афиша 14-15 марта

Выходные в Петербурге: афиша 14-15 марта

Чем заняться 14 и 15 марта в Петербурге? Собрали интересные мероприятия в городе — фестивали, праздники и семейные рынки. 

Содержание:

Рынок выходного дня на «Севкабеле»

14 и 15 марта на площадке порта «Севкабель» откроется гастромаркет «Рынок выходного дня». Это проект, объединяющих актуальных производителей крафтовых продуктов и здорового питания от петербургской команды #ОНИПОЖРАТЬЛЮБЯТ. В сентябре прошлого года команде исполнился 1 год. 

Так, гостям предложат попробовать сыр, манговые шейки, попить кофе или полакомиться десертом в кофейне. Также в программе этих выходных — шоколадные трюфели с перцем и малиной, чешские трдельники, «картошка» и «птичье молоко», веганские блинчики и фреши. Вход на гастромаркет свободный. 

День святого Патрика

15 марта в Архклубе в порту «Севкабель» отметят День святого Патрика вместе с проектом Funky Jam и «Музыкальными историями» Ольги Пушкаревой. Традиционный праздник ирландцев пройдет в формате музыкальной встречи цикла «Праздники народов мира». В программе — занятия в творческой мастерской, где гостей научат делать аксессуары изумрудного цвета, спектакль с лепреконами, музыкальные игры и веселые кельтские танцы. 

На встрече будет звучать группа Old Horned Sheep. Начало в 12:00. Возрастная категория: 3+

Cтоимость:

Семейный билет (1 взрослый + 1 ребёнок любого возраста) – 1500 рублей;

Дополнительный билет на 1 взрослого или 1 ребёнка (от 2 лет) – 500 рублей. 

Фестиваль глинтвейна

14 и 15 марта на крыше лофт проекта «Этажи» все желающие смогут посетить фестиваль глинтвейна. Пряный напиток (с алкоголем и без) можно будет попробовать за фиксированную цену 200 рублей. 

Билет на крышу приобретается отдельно и стоит 150 рублей. 

Фестиваль вельш-корги

14 и 15 марта в пространстве «Синий пол» лофт проекта «Этажи» в Санкт-Петербурге состоится фестиваль вельш-корги. Хозяева и заводчики питомцев расскажут о характере собак, правилах ухода за ними. Желающие смогут сфотографироваться с животными с разрешения владельца.

Событие продлится с 11:00 до 21:00, входной билет стоит 150 рублей, дети до 7 лет — бесплатно.