Москва +21
Moscow City Games

Moscow City Games

29 июля на стадионе «Лужники» проведут масштабный спортивный праздник Moscow City Games. Начиная с 11:00 в парке будут работать тематические площадки: «Экспо-баскет-2017», соревнования по ВМХ, трамплины для показательных выступлений вело- и мотоспортсменов, мотофристайл, велотриал и другие экстремальные виды спорта. 

В зоне стритарта пройдут шоу паркура, брейк-данса, фитнеса. Откроют стену для граффити-художников, проведут мастер-классы по фитнесу, чемпионат по футбольному уличному фристайлу и битбоксу, футболу и баскетболу. Гостям предложат не только посмотреть на выступления профессиональных спортсменов, но и показать свой собственный уровень подготовки.

Для посетителей с детьми пройдут семейные старты. В отдельном городке их будет ждать развлекательная программа с аниматорами.

На площадке фестиваля откроется площадка по прыжкам в воду. С помощью автомобиля с трамплином fly mobile призер Олимпийских игр Глеб Гальперин покажет, как правильно принять положение тела и безболезненно приземлиться в бассейн. Во второй половине фестиваля для гостей начнется музыкальной концерт.


  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    29 Июля 2017
  • Время

    11:00