Москва +6
Открытие катка в парке Горького

Открытие катка в парке Горького

Парк Горького

23 ноября в парке Горького откроют стереокаток. Посетители прокатятся по новым ледовым дорожкам, потанцуют под живую музыку и поучаствуют в театральном перформансе. На открытии выступит британский электронный дуэт Maribou State и певица Holly Walker. Перед концертом хедлайнеров на сцену с диджей-сетом выйдет фронтмен группы «СБПЧ» Кирилл Иванов. После – гостей ожидает большой салют. 

Весь вечер в парке Горького будут работать ведущие Валерия Дергилева и Артем Хворостухин. Не дадут заскучать и персонажи театрального перформанса, целью которых будет зажечь Центральную инсталляцию катка - светодинамический куб Matrix. Кроме того, организаторы предусмотрели и другую активность: каждую неделю в конце Центральной аллеи будут проходить вечеринки от ведущих клубных промоутеров и агентств. В день открытия здесь сыграет сет резидент петербургского клуба «Танцплощадка» Тимофей Смирнов. Там же откроют трехмерную фотозону. 

23 ноября каток будет работать с 19:00 до 23:00, кассы закроются в 22:00. Вход для посетителей организуют через павильоны № 3, 4, 5 и 6.