ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Главные киноновости недели: подборка Parkseason

Главные киноновости недели: подборка Parkseason

ParkSeason собрал главные киноновости этой недели (3.09 - 7.09) в дайджесте.

Илья Найшуллер снимет боевик «Никто» со звездой сериала «Во все тяжкие»

Главную роль в картине исполнит Боб Оденкерк, известный как адвокат Сол Гудман во «Всех тяжких» и «Лучше звоните Солу». Над сценарием фильма работала команда «Джона Уика»: лента расскажет о мужчине, которого преследует наркобарон. 

Напомним, что Илья Найшуллер снял боевик «Хардкор», который получил высокие оценки среди зрителей и критиков. Он также занимается режиссурой музыкальных клипов групп «Ленинград», Weeknd и других.

Генри Кавилл сыграет Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» 

Генри Кавилл известен по роли Супермена в последних экранизациях комиксов DC. На этой неделе в своем Instagram он выложил фотографию с подписью «Мой новый почтовый адрес: Геральт, посредник Весемир, Каэр Морхен, долина Каэр Морхен, Херч, Каэдвен».

Лорен Хиссрич, которая занимается производством сериала на Netflix, официально подтвердила его слова: «Он Геральт. Он всегда им был». 

Сериал основан на книгах польского писателя Анджея Сапковского, первая из которых была опубликована в 1986 году. Единственная на сегодняшний день экранизация вышла на экраны в 2001 году и не получила одобрения автора. 

Film.ru

Film.ru

Источник

Кевина Спейси убили в «Карточном домике»


В новом тизере последнего сезона «Карточного домика» Netflix дает понять, что для Фрэнка Андервуда, главного героя сериала на протяжении 5-ти сезонов, наступил конец. В видео показана жена Фрэнка Клэр Андервуд, которая стоит возле могилы героя Кевина Спейси.

«Я скажу тебе вот что, Фрэнк: когда я умру, меня не похоронят на моем заднем дворе. И когда мне придут воздавать почести, им придется выстроиться в очередь». Пока что непонятно, как команда сериала будет объяснять смерть главного героя.

Премьера финального сезона сериала 3 ноября.

Напомним, что разрыв рабочих отношений Кевина Спейси и Netflix произошел после обвинений актера в домогательствах.

Объявлена дата выхода нового сезона «Доктора Кто»

Один из старейших и популярнейших британских телесериалов возвращается на экраны 7 октября. Такое объявление сделал канал BBC в официальном Твиттер-аккаунте. 

В новом сезоне Доктора впервые за более чем полувековую историю сериала сыграет женщина. Роль Повелителя времени досталась Джоди Уиттакер («Один день», «Убийство на пляже»).

В сети появились первые официальные кадры с актрисой Бри Ларсон в роли Капитана Марвел

3 сентября на обложке Entertainment Weekly появилась Бри Ларсон в виде нового супергероя вселенной Marvel Капитана Марвел. Вместе с обложкой представили кадры фильма, где можно увидеть героиню Бри в супергеройском костюме и повседневной одежде. Кроме неё показали героев Джуда Лоу, Сэмюэля Л. Джексона.

В России премьера фильма запланирована на 7 марта 2019 города. Картина должна стать промежуточным звеном между первой и второй частями «Войн Бесконечности». Также, судя по информации в сети, именно Капитан Марвел должна будет сражаться с Таносом в последней части Мстителей в 2019 году. 

Igromania.ru

Igromania.ru

Источник

В сети появился новый трейлер 8 сезона Американской истории ужасов


Телеканал FX опубликовал первый трейлер нового сезона Американской истории ужасов. Сюжет развернется в условиях ядерного апокалипсиса, а главные герои попадут в убежище властной хозяйки, роль которой исполнила Сара Полсон. Кроме оригинальных героев, в восьмом сезоне встретятся персонажи первого и третьего сезонов: «Дома-убийцы» и «Шабаша». 

Некоторые актеры сыграют сразу несколько ролей, так как их герои из разных сезонов будут пересекаться в «Апокалипсисе». Одна из основных сюжетных линий будет посвящена выросшему Антихристу, который родился в конце первого сезона сериала. Премьера нового сезона запланирована на 12 сентября.


4 сентября состоялась премьера сериала на основе фильмов «Судная ночь»

Десятисерийный сериал основан на трилогии фильмов «Судная ночь»: в Америке будущего царит покой и порядок, за который государство расплачивается единственной ночью в году, когда любые преступления амнистируются. 

Сериал расскажет о группе людей, которые стараются уберечь себя в Судную ночь.

Студия Universal Pictures опубликовала новый трейлер перезапуска хоррора «Хэллоуин»

Хэллоуин 2018-го года станет перезапуском франшизы об одном из самых известных убийц в индустрии хоррор-фильмов. 

История продолжит сюжет двух первых картин: наступает Хэллоуин и Майкл Майерс возвращается в небольшой город Хэддонфилд, чтобы наконец расправиться с его врагом в лице Джейми Ли Кертис. Спустя 40 лет она тоже ждет шанса уничтожить монстра.

Премьера в России — 18 октября.

Умер актер Берт Рейнолдс

В 83 года из-за остановки сердца ушел из жизни актер Берт Рейнолдс. В 70-е годы прошлого века он снялся сразу в нескольких культовых картинах: «Избавление», «Смоки и Бандит». За роль в последней он получил номинацию на Оскар. 

Актер должен был сыграть в «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино, но не успел приступить к началу съемок.

Кадр из фильма "Смоки и Бандит" 1977-го года

Кадр из фильма "Смоки и Бандит" 1977-го года

Источник

Продюсеры фильма «Empire V» запустили собственную криптовалюту

Авторы экранизации романа Виктора Пелевина создали свою криптовалюту Bablos, которая уже поступила в продажу. С её помощью команда хочет заработать 200 миллионов рублей для создания картины. В открытую продажу поступило 1,7 миллионов Bablos.

Всем, кто приобрел криптовалюту, авторы готовы заплатить до 40% от общей прибыли фильма, а также выплачивать дивиденды с продажи копий картины в течение трех лет после её выхода. 

Мария Карпова (одна из продюсеров) заявила, что «мы предлагаем рынку то, что можно уже "потрогать": снято более 70% материала, нас поддержал Фонд кино, к фильму проявили интерес ведущие кинодистрибьюторы».

На Comic Con Russia 2018 приедут Дэнни Трехо и Майкл Рукер

Один из крупнейших гик-фестивалей в России пройдет с 4 по 7 октября. Традиционно на нем выступают специальные приглашенные гости, чаще всего это бывают актеры и режиссеры. Не стал исключением и этот год - в качестве специальных гостей —  актеры Дэнни Трехо и Майк Рукер. Они выступят на сцене выставочного корпуса ЭКСПО, ответят на вопросы зрителей и пообщаются с аудиторией.

Дэнни Трехо — американский актер, который получил известность благодаря участию в фильмах Роберта Родригеса («От заката до рассвета», «Мачете»). Майкл Рукер известен своей ролью Йонду в обеих частях «Стражах галактики». 

Вышел трейлер драмы «Курск»

В сети появился трейлер драмы «Курск» с Колином Фертом, Маттиасом Шонартсом и Леа Сейду в главных ролях. Фильм снял датский режиссер Томас Винтерберг по мотивам книги Роберта Мура «Время умирать». 

В основе сюжета —  трагедия 2000 года, когда атомная подводная лодка погибла, унеся жизни 118 человек. Предполагалось ввести в фильм персонажа В. Путина, но позже студия отказалось от этой идеи.

Фильм выйдет в мировой прокат 7 ноября.

Дэниел Крейг снимется у режиссера последнего эпизода «Звездных войн»

После окончания контракта актера на роль Джеймса Бонда Дэниел решил сыграть в детективе Райана Джонсона. В фильме «Ножи наголо» он исполнит роль детектива, который расследует загадочное убийство. Райан Джонсон выступает в ленте как режиссер и сценарист, последняя его работа — «Звездные войны: Последние джедаи».

Дэдпул поссорился с медвежонком Паддингтоном

Актер Райан Рейнольдс в Твиттере поссорился с героем «Приключений Паддингтона».  Это произошло из-за премии People`s Choice Awards, где Паддингтон вместе с Дэдпулом 2 были номинированы на «Лучший семейный фильм”.

Актер пошутил в своем Твиттер-аккаунте, что «Паддингтону стоит держать ушки востро», использовав нецензурную лексику. Первым на сторону медвежонка встал Хью Бонневилль, который играет отца семейства, где живет Паддингтон. «Следите за языком, мистер Рейнольдс, следите за языком», — написал актер. На помощь мультипликационному герою также пришли и пользователи социальной сети.

Itc.ua

Itc.ua

Источник

Фото на обложке: кадр из сериала «Во все тяжкие»