ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Как пройдет фестиваль «Питер, я люблю тебя»?

Как пройдет фестиваль «Питер, я люблю тебя»?

11 августа на территории Петропавловской крепости пройдет фестиваль «Питер, я люблю тебя». В этом году проект празднует пятилетний юбилей, поэтому организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. ParkSeason рассказывает, как пройдет самое ожидаемое событие августа. Вход, кстати, свободный.

Открытие фестиваля и мастер-классы

Откроет мероприятие DJ Bunch. Пока гости будут собираться в Петропавловской крепости, он будет исполнять свои лучшие сеты. В 17:00 на сцену выйдут преподаватели Школы Идеального Тела #Sekta, которые проведут часовую бодрящую тренировку. 

vk.com/sektaschool

vk.com/sektaschool

Источник

Выступления музыкантов

В 18:10 на сцену выйдет группа PLUSFIVE. Участники с помощью собственных голосов исполнят знаменитые музыкальные композиции. Далее их сменит ВИА «Пролетарское танго», музыканты споют известные советские песни и баллады собственного сочинения. Завершит концертную программу исполнительница Alai Oli.

vk.com/piterlovefest

vk.com/piterlovefest

Источник

«Фестиваль уличного кино»

Показ «Фестиваля уличного кино» начнется в 21:20. На площадке развернется большой экран, на котором гости увидят подборку короткометражных фильмов начинающих режиссеров. За звание лучшего поборются Алла Елисеева с работой «ОЙ», Иван Плечев с лентой «Темная ночь», Александр Фомин с фильмом «Кругосветка», Алексей Харитонов с картиной «Взятка» и другие. В 22:30 по расписанию – кинолента «Питер. Лето. Любовь». Картину, кстати, выбрали путем народного голосования: за нее отдали свой голос около трех тысяч человек. 


vk.com/spbkinofest

vk.com/spbkinofest

Источник