ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Кинопремьеры недели: домашние животные, Годзилла и запретная любовь

Кинопремьеры недели: домашние животные, Годзилла и запретная любовь

Премьера второй части нашумевшего мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» на этой неделе соберет в кинотеатрах детей и взрослых. За исключением доброй комедии в прокат попадут фильмы «только для взрослых».

Зрителей ждет масштабный бой между мифическими чудовищами, драма о любовном треугольнике конца XIX века и две картины о монстрах среди людей.

Содержание:

«Годзилла 2: Король монстров», реж. Майкл Догерти

На экраны выходит вторая часть фильма-катастрофы про мифического монстра Годзиллу, который вновь должен доказать, что его не зря называют «королем среди монстров». В новой картине доисторический ящер сражается с несколькими летающими чудовищами: Мотрой, Роданом и Кингом Гидорой. Все вымышленные персонажи впервые появлялись в японских фильмах о кайдзю (в японском языке это слово обозначает монстров). Подобные ленты были особенно популярны в прошлом веке, а со временем их чудовищные герои перебрались в комиксы, фильмы, сериалы.

К актерскому составу новой картины присоединилась молодая звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, которая станет главным свидетелем схватки чудовищ и возьмет на себя роль проводника в мир кайдзю 2019 года для зрителей.

Купить билет

«Годзилла 2: Король монстров», кадр из фильма

«Тайная жизнь домашних животных 2», реж. Крис Рено, Джонатан дель Валь

Сиквел успешного мультфильма 2014 года продолжит знакомить зрителей с неизвестным миром домашних любимцев. Мы узнаем, как любимые собаки и коты используют кухонную утварь, что они постоянно ищут в наших холодильниках и почему кошки так равнодушны ко всему на свете.

Главным героем картины станет джек-рассел-терьер Макс, в доме которого появилось пополнение в виде маленького ребенка. Сначала Макс не принимал раздражающего жильца, но со временем привязался к нему и стал всячески опекать. Из-за боязни потерять ребенка и не уследить за ним пес начинает терять веру в себя: он знакомится с новыми друзьями и сталкивается с врагами, что в итоге приводит к массе приключений. 

Купить билет

«Тайная жизнь домашних животных 2», кадр из мультфильма

«Куриоса», реж. Лу Жене

Париж — город любви: законной и не очень. Таким он был веками: в центре сюжета «Куриосы» тоже расположился любовный треугольник Пьера, Марии и Генри, где последний выступает искусителем замужней девушки. 

Мария вышла замуж за его друга Генри не по любви, и бросается в объятья к Пьеру в поисках острых ощущениях и впечатлений. Она не привязана к мужу и не чувствует притяжения между ними, поэтому спокойно отдаляется от мужчины в пользу любовника. Постепенно Мария погружается в свои фантазии все глубже и перестает принимать реальность всерьез. Девушка пишет книгу о всех любопытных вещах, которые происходили с ней во время связи с Пьером.

Купить билет

«Куриоса», кадр из фильма

«Так сказал Чарли», реж. Мэри Хэррон

Режиссер культового триллера «Американский психопат» ставит новую картину ужасов, где в главной роли выступает Чарльз Мэнсон и его банда девушек. Действие развернется после поимки одного из самых известных убийц, создателя секты «Семья». В тюрьме оказываются все «девушки Мэнсона»: в их отношении отменена смертная казнь и ситуация становится все запутаннее.

Они полностью преданы своему господину и верят, что все окружающие их люди — свиньи, которые недостойны жизни. С главными героинями работают психологи и полицейскими, но призрак Чарльза Мэнсона слишком силен в их воспоминаниях.

Купить билет

«Так сказал Чарли», кадр из фильма

«Золотая перчатка», реж. Фатих Акин

Фильм Фатиха Акина «Золотая перчатка» придется по вкусу небольшому количеству зрителей из-за натуралистических сцен насилия и жестоких расправ. За основу истории была взята жизнь и судьба Фрица Хонки, — серийного убийцы, который преследовал одиноких женщин и заманивал их в свой «дом ужасов». 

В жизни Хонка был неудачником, непривлекательным для женского пола, и не представлял угрозы для общества. Но наедине со своими жертвами наружу прорывался монстр, заключенный в оболочку человека.

Купить билет

«Золотая перчатка», кадр из фильма