ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Что смотреть на акции «Ночь кино» в парках?

Что смотреть на акции «Ночь кино» в парках?

С 25 на 26 августа в столице пройдет культурная акция «Ночь кино». 15 столичных парков присоединятся к действию, более того, «Зарядье» станет центральной площадкой события. О том, что смотреть в парках во время «Ночи кино» – читайте в гиде ParkSeason.

Внимание: акция пройдет с 18:00 до 2:00, вход свободный (на некоторые события нужна предварительная регистрация). 

Парк «Зарядье»

В 18:00 в «Зарядье» стартует церемония вручения приза мэра «За создание образа Москвы в киноискусстве». В шорт-лист конкурса попали фильмы: «Большой» Валерия Тодоровского, «Притяжение» Федора Бондарчука, «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, «Селфи» Николая Хомерики, комедийный альманах «Про любовь. Только для взрослых» Анны Меликян и других режиссеров, «Дед мороз. Битва Магов» и «Призрак» Александра Войтинского, «Любовь и Сакс» Аллы Суриковой, «Мифы» Александра Молочникова и «Чистое искусство» Рената Давлетьярова. Гостям покажут фильм-победитель, регистрация – по ссылке.

Также в парке пройдут показы лент «Барышня и хулиган» и «The Beatles: Желтая подводная лодка». Так, в 21:30 зрители увидят немое кино к 125-летию Владимира Маяковского с живой озвучкой, а в 22:30 – мультфильм Джорджа Даннига с участием музыкантов группы The Beatles. 

tmbd.org

tmbd.org

Источник

Сад «Эрмитаж»

В саду «Эрмитаж» в 20:00 пройдет показ фильма Алексея Балабанова «Брат» в формате караоке. На интерактивном представлении sing-along Юрия Квятковского можно будет присоединиться к исполнению композиций из культового фильма. Регистрация – по ссылке.

Парк Горького

В 21:00 в летнем кинотеатре Garage Screen в парке Горького начнется «Киноночь Виктора Цоя». Первой покажут ленту «Асса» Владимира Соловьева, следом – «Шапито-шоу» Сергея Лобана, завершит вечер фильм Кирилла Серебренникова «Лето». Регистрация – по ссылке

matrony.ru

matrony.ru

Источник

ВДНХ

В «Зеленом театре ВДНХ. Сцена на воде» в 21:00 в рамках «Ночи кино» устроят киноконцерт. Гости услышат кавер-версии саундтреков из фильмов отечественного кинематографа. На сцену выйдут группы «Обе две», OQJAV, VLNY и «Хадн дадн», певица Анна Варфоломеева и музыкант Петр Термен. Регистрация – по ссылке

Парк «Фили»

В летнем кинотеатре парка «Фили» посмотреть можно будет документальные ленты-интервью с Эдуардом Успенским, Владимиром Меньшовым и Кареном Шахназаровым от канала RTД. 

rt.com

rt.com

Источник