05 Декабря 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На ВДНХ можно будет отправить новогодние письма близким и Деду Морозу

На ВДНХ можно будет отправить новогодние письма близким и Деду Морозу

Портал мэра сообщает, что ВДНХ готовит новогодние акции: так, с 6 по 8 декабря в павильонах катка появятся праздничные почтовые ящики, с помощью которых гости смогут оставить открытки с пожеланиями для гостей и близких. Аниматоры расскажут о правилах акции. Такие же почтовые ящики поставят в павильонах «Космос» и «Земледелие» и в инфоцентрах. 

Отправителям праздничных поздравлений предложат поучаствовать в онлайн-конкурсе: для этого нужно сфотографироваться с пожеланием у почтового ящика и опубликовать снимок в Instagram c хештегом #зимажеланий или #зимапожеланий и отметкой @vdnh_russia. 15 декабря пресс-служба ВДНХ подведет итоги и вручит победителям билеты на каток. 

На «Робостанции» тоже появится свой почтовый ящик: отсюда можно отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг. Правда, перед отправкой организаторы выберут самые оригинальные пожелания и постараются их исполнить. 

7 и 8 декабря на «Городской ферме» пройдет специальная предновогодняя программа: ребят научат писать письма Деду Морозу и пригласят на мастер-класс, во время которого посетители смогут узнать, чем отличаются иголки и шишки хвойных растений. 

Места