23 Января 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

«Невинный клуб» Юлии Высоцкой проводит лекции по психологии и ЗОЖ

«Невинный клуб» Юлии Высоцкой проводит лекции по психологии и ЗОЖ

Актриса Юлия Высоцкая запустила работу «Невинного клуба»: команда занимается образовательными проектами и маршрутами гастрономических путешествий. Несколько раз в месяц на Малой сцене МХАТ имени Горького проводятся дискуссии и встречи с экспертами по психологии и диетологии, коучами и другими специалистами. Расписание ближайших лекций: 

27 января
Лекция психотерапевта Максима Гончарова на тему «Все болезни от ума? Психосоматика влияет на здоровье». 

Участники разберут понятие психосоматики, механизмы возникновения психосоматических расстройств, научатся толковать симптомы, сохранять прочное здоровье и расставлять приоритеты. В качестве домашнего задания желающим предложат понаблюдать за собственным поведением и связать соматические реакции с конфликтами. Начало лекции в 19:00, стоимость билетов — 1450 рублей.

3 февраля
Лекция бизнес-тренера Галины Кушнаревой на тему «Говори смело в семье. Пока тебя не съели». 

Встреча будет посвящена взаимоотношениям в семье и подойдет тем, кто не решается обсудить важные вещи с близкими. Галина Кушнарева разберет причины и психологические корни этой проблемы, познакомит слушателей с теорией эмоционального интеллекта и теорией «Пять языков любви». Начало лекции в 19:00, стоимость билетов — 1450 рублей. 

 Фото: пресс-служба проекта

Места