27 Января 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В «Аптекарском огороде» пройдет конференция конкурса «Цветочный джем»

В «Аптекарском огороде» пройдет конференция конкурса «Цветочный джем»

С 7 по 9 февраля в Ботаническом саду МГУ пройдет конференция, посвященная конкурсу-фестивалю в сфере ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Об этом сообщает пресс-служба проекта. 

К деловой программе присоединятся российские и зарубежные эксперты, которые обсудят актуальные тенденции, образование в сфере ландшафтного дизайна и другие профессиональные темы. На конференцию приглашен британский дизайнер Энди Стеджен, который несколько лет подряд занимал первые места в Chelsea Flower Show. Также эксперт вошел в жюри конкурса «Цветочный джем-2020» и стал председателем. Также на конференции выступят Хумейра Икрам, Джим Фогарти, Джеймс Хитмо, Алессандро Трвелли, Гвидо Бьянки, Питер Финк, Мэтью Чайлдс, Лариса Канунникова, Эльвира Довлетярова, Игорь Сафиуллин, Артем Паршин и другие специалисты. 

Посетить лекции и дискуссии может любой желающий, необходима регистрация по ссылке

В рамках конференции объявят финалистов конкурса этого года: победители представят свои мини-сады и другие проекты летом в общественных пространствах Москвы. Ранее ParkSeason рассказывал о том, как проходил «Цветочный джем» в 2019 году.