04 Февраля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Доме культур устроят семейный бранч

В Доме культур устроят семейный бранч

8 и 9 февраля в Доме Культур на Сретенке устроят семейный бранч, организованный с командой Посольства Северных стран. На обеде гости смогут познакомиться с новой книгой «Nordic dads. 14 историй о том, как активное отцовство меняет жизнь детей и их родителей», которую выпустили Seasons и издательство МИФ при поддержке Посольств. 

Как рассказывают организаторы, за 12 дней авторы книги и фотограф объехали все Северные страны – Норвегию, Финляндию, Швецию, Данию, Исландию и Фарерские острова. В книгу вошли снимки Екатерины Кожевниковой, которые можно увидеть на стенах Дома. 

Специально для бранча шеф-повар Дома Никита Мальцев и шеф-повар финского посла Теему Пааккаринен подготовили атмосферное меню: в выходные здесь можно попробовать крем-суп из копченого лосося и черного чеснока, а также смøрребрøд с кремом из селедки, авокадо и маринованным луком. Для детей приготовят наггетсы из мусса лосося и пюре с соусом голландез. Во время бранча в Доме будет открыта kids-зона c аниматорами и тематическими раскрасками про северные страны. 

Бранч продлится с 12:00 до 18:00. 

Бронь столиков заранее по телефону +7 (495) 748-89-28.

Фото: пресс-служба Дома Культур

Места