06 Февраля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

ParkSeason впервые проведет крупнейший музыкальный фестиваль в Волгограде

ParkSeason впервые проведет крупнейший музыкальный фестиваль в Волгограде

15 августа в Волгограде впервые пройдет крупнейший музыкальный фестиваль ParkSeason Fest. Масштабное мероприятие станет новым форматом: до этого фестивали проходили либо на стадионе, либо в парке, в то время как PS Fest объединит сразу две крупнейших площадки — Центральный парк культуры и отдыха и «Волгоград Арену»

На фестивале откроется три сцены: главная — на стадионе, поп-сцена и сцена молодежной культуры — в парке. Музыкальную программу дополнят партнерские зоны, фудкорт, дизайн-маркет, площадки уличных видов спорта, автограф- и селфи-сессии известных блогеров. 

Первые хедлайнеры уже объявлены: ими станут «Мумий Тролль» и Guano Apes. Кроме того, свое участие подтвердили Ольга Бузова, Миша Марвин (Black Star), «Каспийский груз», Bad Balance, KREC и группа «Кис-Кис». Всего в рамках фестиваля планируют провести 30 живых выступлений российских и зарубежных коллективов. 

В ближайшее время будет объявлен второй иностранный хэдлайнер – всемирно известная группа, которая даст единственный концерт на территории России в 2020 году на PS Fest. Список участников будет регулярно обновляться на официальном сайте проекта. 

Первые билеты уже поступили в продажу, без наценки их можно приобрести на PSfest.ru: стоимость единого абонемента с проходом и в парк, и на стадион обойдется в 1500 рублей. В марте минимальная цена начнет расти. Расписание активностей с точным временем выступления артистов на каждой из сцен будет опубликовано накануне фестиваля.