10 Февраля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В парках Москвы отметят День влюбленных

В парках Москвы отметят День влюбленных

14 февраля в парках Москвы устроят специальные программы ко Дню святого Валентина. Об этом сообщает пресс-служба «Мосгорпарка». 

Так, в Парке Горького можно будет послушать выступление Саши Наймана и The Diasonics, которые создадут на катке «Восход» романтичное настроение. Кроме того, для гостей проведут розыгрыш ценных подарков и мастер-классы по парному фигурному катанию. 

Спецпрограмму готовят и в усадьбе «Воронцово»: здесь 14 февраля пройдет день книгодарения, совмещенный с романтичной программой на катке. Посетители смогут поучаствовать в конкурсе на лучшую пару вечера. На катке в саду Баумана пройдет кинопоказ и диджей-сет, который стартует в 17:00. Кроме того, специальный плейлист включат на катке в Таганском парке, а в саду «Эрмитаж» устроят тематическую фотосессию. 

Кроме того, для посетителей приготовят тематические экскурсии: прогулки пройдут в Парке Горького и «Кузьминках». В Бабушкинском парке состоятся бесплатные мастер-классы, а в парке «Митино» устроят тематические вечерний забег для пар на 9 километров.

Места