12 Февраля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Чипсы на обед и медитации тибетских монахов: какие бранчи проведет Дом культур на этой неделе

Чипсы на обед и медитации тибетских монахов: какие бранчи проведет Дом культур на этой неделе

В выходные, 15 и 16 февраля, в Доме культур на Сретенке традиционно устроят тематические бранчи. 

15 февраля, суббота
В субботу в Доме культур пройдет бранч от проекта «Пакет картошки» — популярных московских чипсов. Производство запустили Миша Ганнушкин и Ян Лебедев: вместе с шефом Никитой Мальцевым они придумали спецменю для обеда. В основе блюда — соленые картофельные слайсы, в дополнении к которым подаются меззе и тар-тар закуски (лабне с кимчи, лабне с шалфеем и мятой, бабагануш с трюфелем, юдзу айоле, карри вурст кетчуп, сальса с манго и кокосовым молоком, чипотле, гуакамоле с васаби). К обеду можно заказать классический лагер.  



16 февраля, воскресенье
В воскресенье в Доме культур соберется команда единомышленников в составе Анны Масловской («Афиша Daily», The Village) и Александры Залесской (шеф-редактор «Афиши Daily», компанию которым составит Тубтен Тензин — буддийский монах в тибетской традиции. 

Гостям бранча предложат попробовать любимые блюда организаторов, которых не хватает в Москве — веганский рамен с грибами, корнеплодами и тофу на гриле, стамбульский каймак с медом и «Голландскую малышку». Каждые два часа — в 13:00, 15:00 и 17:00 — Тубтен Тензин проведет короткие медитации, чтобы гости смогли глубже прочувствовать момент. 



Бранчи проходят с 12:00 до 18:00. Забронировать столик можно по телефону +7 495 748 89 28.

Фото: пресс-служба Дома культур 

Места