21 Февраля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Парк «Остров Мечты» откроется через неделю

Парк «Остров Мечты» откроется через неделю

29 февраля в Москве откроется крупнейший парк развлечений «Остров Мечты». Для первого дня работы команда приготовила масштабную программу. Об этом сообщает пресс-служба парка. 

В 10:00 стартует анимация на площадях городского променада «Острова Мечты», в которой примут участие более 300 артистов. На стилизованной под Барселону улице устроят испанский карнавал с фламенко и сражениями тореадоров с быками, а в зоне Беверли-Хилз откроется съемочная площадка с двойниками кинозвезд. В парке «Остров Мечты» можно будет сфотографироваться в кадиллаке Элвиса Пресли и со строгими солдатами почетного английского караула, посмотреть шоу уличных фокусников и выступление ансамбля барабанщиц. 

Кроме того, на улице Рима у Колизея устроят зрелищные бои легионеров и гладиаторов и покажут танцевальные постановки. На площади Москвы соберутся столичные стиляги, которые пригласят гостей на костюмированные шествия. 

В первый рабочий день для посетителей откроется множество аттракционов и тематических зон, среди которых «Маугли в стране динозавров», «Замок Снежной королевы», «Сказочная деревня», «Гонка Мечты», «Деревня Смурфиков», «Заброшенный дом» и другие.

Стоимость билетов — 2600 рублей для детей до 10 лет, 2900 рублей — для посетителей старше 10 лет. Малыши ростом до 90 сантиметров могут пройти бесплатно (в сопровождении взрослых). В продаже предусмотрены билеты с правом прохода без очереди (5100-5400 рублей).

Фото: пресс-служба парка