28 Февраля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На выставку Дали можно будет попасть по сеансам

На выставку Дали можно будет попасть по сеансам

Со 2 марта организаторы выставки «Сальвадор Дали. Магическое искусство» открывают онлайн-продажу билетов по сеансам. По четвергам, пятницам и субботам посещение экспозиции продлили, но теперь желающие посмотреть на работы художника могут выбрать удобный сеанс. Количество билетов на каждый период времени ограничено. 

В пресс-службе рассказали, что зайти по заранее купленным на конкретный сеанс билетам можно будет через отдельную очередь. С воскресенья по среду выставка открыта с 10:00 до 20:45, а с четверга по суббота — с 10:00 до 23:45. Если билет куплен 2 марта или позже, он действует только на конкретный сеанс, если ранее — без указания сеанса — в течение всего дня. 

На выставке представят более 180 оригинальных работ Сальвадора Дали, а также оборудуют зону с арт-объектами, кинотеатрами и лаунжем. Некоторые картины художника приедут в Москву впервые: например, «Мягкий автопортрет с жареным беконом». Кроме того, на выставке можно будет увидеть работы «Невидимый человек», «Чувство скорости», «Архитектонический «Милле», «Пейзаж с загадочными элементами», «Обычный языческий пейзаж», «Дематериализация под носом Нерона» и гравюры, иллюстрирующие «Божественную комедию». Организаторы выставки стали Музей Фаберже, культурно-исторический фонд «Связь времен» и фонд «Гала-Сальвадор Дали».

Стоимость билетов на выставку Дали в «Манеже» — 600 рублей/750 рублей в зависимости от дня недели. Экспозиция открыта до 25 марта. 

Фонд Гала-Сальвадор Дали
Фото: Gettyimages.com

Места