02 Марта 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Парк «Остров Мечты» за выходные посетили 150 000 человек

Парк «Остров Мечты» за выходные посетили 150 000 человек

Крупнейший тематический парк «Остров Мечты» за первые выходные посетили 150 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба площадки. В рамках открытия в городском променаде прошла масштабная праздничная программа с участием более 400 артистов и аниматоров. 

Крытая часть «Острова Мечты» состоит из двух больших частей — променада и зоны с аттракционами. Посетить первую зону гости могут бесплатно. Торговый атриум стилизован под улицы популярных городов мира — Барселоны, Рима, Лондона и других. На протяжении выходных здесь прошли анимационные представления: испанский карнавал и фламенко, сражение тореадоров с быками, шоу воздушных змеев, бои легионеров и гладиаторов. По всему променаду были открыты тематические фотозоны: красная голливудская дорожка, почетный караул, как в Англии, и другие площадки. 

Гости могли сфотографироваться со «Стилягами» и четверкой двойников The Beatles, а также послушать выступления артистов и певицы Zivert. 

Вход в парк аттракционов платный: на момент открытия посетителям предлагали прокатиться более, чем на 20 каруселях. Территория делится на девять тематических зон, каждая из которых посвящена отдельным мультфильмам. Здесь открыта Деревня Смурфиков, Замок Снежной королевы, площадки Hello Kitty и Черепашек Ниндзя, отель «Трансильвания» и другие узнаваемые аттракционы. 

В пресс-службе подчеркивают: все аттракционы в «Острове Мечты» сертифицированы и прошли не только обязательную российскую проверку, но и международную, которую проводила немецкая компания Technische Überwachungs-Verein TÜV-SÜD.

Фото: пресс-служба парка «Остров Мечты»