13 Марта 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Фудмолл «Депо» подвел итоги первого года работы

Фудмолл «Депо» подвел итоги первого года работы

В середине февраля крупнейший в Европе фудмолл «Депо» отметил годовщину работы. Пресс-служба поделилась итогами и перспективами гастрономической площадки, которая заняла 11 тысяч квадратных метров в здании бывшего Миусского депо на Белорусской. 

За год здесь побывали 8 миллионов человек, для которых работали 80 разноплановых ресторанов и 40 фермерских лавок. За концепцию фудмолла отвечали Алексей Васильчук, Владимир Перельман, Игорь Журавлев и другие лидеры индустрии. На площадке можно попробовать блюда по мотивам кухонь 25 стран мира — от Средиземноморья, ЮАР и Паназии до Южной Америки. Пристальное внимание уделяют и отечественному разнообразию: в «Депо» представлены блюда сибирской, южной, северной, дальневосточной русской кухни. Практически каждый корнер предлагает доставку еды на дом. 

Кроме того, за год на площадке фудмолла провели более 50 мероприятий. Здесь выступали «Каста», Елена Темникова, Pizza и другие музыканты; команда «Депо» устраивала танцевальные фестивали, бизнес-тренинги, лекции, вечеринки, благотворительные встречи и тематические презентации. 

Фото: пресс-служба «Депо»

Места