31 Марта 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

«Москвариум» и «Городская ферма» на ВДНХ поделятся видеозаписями кормлений животных

«Москвариум» и «Городская ферма» на ВДНХ поделятся видеозаписями кормлений животных

Пресс-служба ВДНХ рассказала, какие активности приготовила команда для подписчиков социальных сетей площадки. Так, гостям предложат присоединиться к виртуальным экскурсиям или посмотреть познавательные мастер-классы: актуальное расписание доступно на официальном сайте ВДНХ в разделе «Онлайн». 

«Москвариум» запустит на Youtube-канале серию показательных кормлений обитателей: зрители смогут посмотреть, как питаются акулы, мурены, пирании, скаты и экзотические рыбы, а также понаблюдать за тренировками байкальских нерп и азиатских выдр. Видеоролики будут сопровождаться рассказами ихтиологов, аквариумистов и водолазов. Подобными материалами планируется делиться в социальных сетях и команда «Городской фермы»: в Инстаграм-аккаунте можно посмотреть, как кормят камерунских коз. 

Школа стекла планирует рассказать о том, как своими руками можно смастерить брошь, подвеску, картину или бусину: уроки от художницы Людмилы Черниковой будут выходить по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 14:00.

Фото: пресс-служба ВДНХ

Места