22 Апреля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Парк развлечений «Остров Мечты» открыл онлайн-раздел #МечтайДома

Парк развлечений «Остров Мечты» открыл онлайн-раздел #МечтайДома

Пресс-служба парка «Остров мечты» сообщила, что на официальном сайте появился специальный раздел #МечтайДома. Здесь можно скачать раскраски, лабиринты или загадки для детей и послушать аудиокнигу «Остров Мечты». Также в разделе публикуют видеоролики с участием персонажей парка, которые рассказывают о мерах предосторожности во время эпидемии коронавируса. 

Борис Пищик, генеральный директор тематического парка «Остров Мечты»:

«"Остров Мечты" — это, прежде всего, аттракционы, развлечения и положительные эмоции, которые можно получить только офлайн. Однако сейчас каждый из нас вынужден на какое-то время окунуться в новую реальность, отказавшись от привычного досуга. Это правильно, ведь лучшее, что мы можем сделать в борьбе с коронавирусом – оставаться дома. К сожалению, в самоизоляции нет возможности покататься на захватывающих дух аттракционах или лично познакомиться с мультперсонажами, но мы постарались сделать так, чтобы даже не имея возможности прийти в парк, наши гости всё равно могли получить положительные эмоции. На специальной вкладке нашего сайта #МечтайДома их ждут небольшие развлечения, а также виртуальный «привет» от любимых сказочных героев нашего тематического парка».

Напоминаем, что с 17 марта 2020 года парк «Остров Мечты» закрыт для посетителей, а к 27 марта всю площадь продезинфицировали

Фото: пресс-служба «Острова Мечты»