12 Мая 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Парк «Остров Мечты» проведет акцию для медицинских работников Москвы и Подмосковья

Парк «Остров Мечты» проведет акцию для медицинских работников Москвы и Подмосковья

Пресс-служба «Острова Мечты» сообщила, что после окончания эпидемии коронавируса медицинские работники Москвы и Подмосковья смогут получить бесплатные билеты в парк развлечений. На официальном сайте площадки приводится обращение к тем, что сейчас «делает всё возможное, чтобы спасти как можно больше людей». 

Команда «Острова Мечты» передаст в лечебные учреждения специальные промокоды на бесплатные билеты: до конца 2020 года врачи и медицинские работники смогут их активировать на сайте и посетить парк. Каждый человек получит 3 специальных кода, чтобы сходить с семьей.  

Из обращения команды «Острова Мечты»:

«В этот тяжелый период врачи вынуждены не только работать в постоянном режиме, но зачастую и проживать вне дома. Общение с семьей – это большая ценность, которая сейчас проходит настоящее испытание вирусом. Запуская социальную акцию, «Остров Мечты» не только благодарит врачей за их подвиг, но и возвращает им радость общения с собственными семьями. Когда вирус будет побежден, и медицинские работники наконец-то смогут отдохнуть, парк предоставит им возможность провести время с самыми близкими, зарядиться положительными эмоциями на аттракционах и шоу вместе со своими детьми, пообщаться с персонажами мультфильмов и сказок». 

Напоминаем, что сейчас «Остров Мечты» закрыт для посещения из-за эпидемии коронавируса.