02 Июня 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Московский продюсерский центр начинает сбор заявок на участие в проекте «Плейлист #Мосартист | Музыка в парках»

Московский продюсерский центр начинает сбор заявок на участие в проекте «Плейлист #Мосартист | Музыка в парках»

Как рассказали в пресс-службе Московского продюсерского центра, 2 июня открывается сбор заявок на участие в новом летнем сезоне проекта «Плейлист #Мосартист | Музыка в парках». 

«С 1 июня парки, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, снова открыли свои двери для посетителей. Теперь все желающие, смогут провести тренировку на открытом воздухе или просто прогуляться по тенистым аллеям. И мы все ждем июля, когда на зеленных территориях зазвучат песни победителей проекта» — прокомментировали в пресс-службе Мосгорпарка.

Московский продюсерский центр приглашает к участию инструменталистов и вокалистов, главное условие — «чтобы треки были качественные, легкие и летние». Заявки принимают до 21 июня. 

Конкурс включает в себя 3 этапа. Первый этап — сбор заявок на участие. Заполнить анкету можно на сайте Московского продюсерского центра. На втором этапе эксперты #Моспродюсер выбирают финалистов. 26 июня, на третьем этапе — заочных прослушиваниях — жюри определят треки-победители. 
В состав жюри заочного этапа войдут представители #Моспродюсер и партнеры проекта — Warner/Chappell Music Russia, «Яндекс.Музыка», «М.А.М.А. Музыкальная академия Матвиенко» и другие площадки. 

Фото: пресс-служба Московского продюсерского центра