10 Июля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Парк развлечений «Остров Мечты» объявил дату открытия

Парк развлечений «Остров Мечты» объявил дату открытия

Пресс-служба парка развлечений «Остров Мечты» сообщила, что площадка вновь откроется для посетителей 18 июля. С конца марта парк был закрыт в связи с распространением коронавирусной инфекции. 

Перед приемом гостей на площадке провели полную дезинфекцию, а при входах, у аттракционах, в магазинах, кафе и уборных установили дозаторы для антисептика. По подсчетам команды, ежедневно в «Острове Мечты» будет расходоваться около 140 литров обеззараживающего средства. Посетители и персонал должны быть в масках и перчатках, а соблюдать социальную дистанцию помогут наклейки и специальная разметка. 

Кроме того, на аттракционах пока планируют размещать в 2 раза меньше зрителей, на спектаклях и шоу тоже предусмотрят безопасную рассадку. 

«Важнейшим приоритетом «Острова Мечты» была и остается безопасность гостей. К открытию 18 июля мы внимательно изучили мировую практику тематических парков в области безопасного возобновления работы и внедрили наиболее эффективные нормы. Мы временно не будем проводить парад героев и сессии Meet&greet, а также пока не будет работать детская площадка в тематической зоне «Деревня Смурфиков». Когда ограничительные меры будут полностью сняты, все активности заработают в обычном режиме» — подчеркивает Клаудио Ди Капуа, операционный директор тематического парка «Остров Мечты». 

Помимо крытой площадки «Остров Мечты» откроет городской променад на свежем воздухе: для гостей оборудовали ландшафтный парк с детскими площадками, водоемами и шезлонгами. 

Приобрести стандартные категории билетов в тематический парк «Остров Мечты» можно уже сейчас на сайте, льготные билеты в кассах будут доступны с момента открытия парка.

«Остров Мечты» работает ежедневно с 12-00 до 22-00, а ландшафтный парк открывается на 2 часа раньше — в 10-00.

Фото: Инна Ильинова/ParkSeason.ru