10 Июля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Парк «Сказка» запускает акцию по поимке виртуальных динозавров

Парк «Сказка» запускает акцию по поимке виртуальных динозавров

Пресс-служба семейного парка развлечений и отдыха «Сказка» сообщила, что с 13 июля на площадке полностью откроются все аттракционы — детские, семейные и экстремальные. Кроме того, в честь запуска команда устраивает необычную акцию для юных любителей рептилий.

«Накануне долгожданного открытия произошло чрезвычайное происшествие: переволновавшись от радостного известия, по всей̆ территории парка разбежались более чем 50 экспонатов редких рептилий из «Динопарка» — динозавров, обитавших на нашей̆ планете несколько тысяч лет тому назад. Для их поимки представители парка зовут на помощь виртуальных охотников всех возрастов, вооруженных смартфонами и имеющих опыт обнаружения покемонов» — рассказали в парке. Инструкция опубликована по ссылке.

Желающим предлагают «поймать» динозавров с помощью программы на смартфоне: для этого нужно пройтись по территории парка в зоне аттракционов, «увидеть» животное, опознать его, а также назвать род и вид. По словам пресс-службы, вход для виртуальных охотников на территорию «Сказки» свободный. 

Фото: пресс-служба парка «Сказка»