14 Июля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В «Зарядье» открылся Медиацентр

В «Зарядье» открылся Медиацентр

Пресс-служба парка «Зарядье» сообщила, что с понедельника для гостей открылся павильон Медиацентра. Таким образом, после закрытия во время коронавирусной инфекции, к работе вернулись почти все объекты — вдобавок к Ледяной пещере, Флорариуму и Подземному музею. Для гостей доступны медиааттракционы — фильмы «Машина времени» и «Россия. Виртуальное путешествие», а также медиакомплекс «Полет». Время работы павильонов продлено до 21:00 (за исключением Заповедного посольства — оно, как и раньше, будет работать до 20:00). 

В пресс-службе подчеркнули, что на площадке соблюдаются меры безопасности: поток посетителей на входе и выходе разделен, а гостей просят надевать маску и перчатки. В помещении установлены диспенсеры с санитайзеры, а воздух очищается с помощью ультрафиолетовых рециркуляторов. 

Приобрести билеты на сеансы медиакомплекса «Полет» и медиахолла 360 можно в кассах Флагманского туристско-информационного центра и Заповедного посольства, на официальном сайте парка, в мобильном приложении и в платежно-навигационных терминалах, расположенных на территории. 

Фото: Инна Ильинова/ParkSeason.ru