20 Июля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Парке Горького открылся «Рестопаркинг» с 12 фудтраками

В Парке Горького открылся «Рестопаркинг» с 12 фудтраками

«Ведомости» сообщают, что в Парке Горького открылся «Рестопаркинг» — гастрономическое пространство площадью 1500 квадратных метров, состоящее из 12 фудтраков. Об этом изданию рассказал сооснователь холдинга Restart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук, чья компания запустила проект.

Вместе с братом Дмитрием Алексей управляет несколькими крупными заведениями в Москве — «354» в «Москва-сити», «Мама будет рада», «Чайхона № 1», «Чайхона № 1 Easy», Ploveberry, ObedBufet, Steak it Easy, Pizzelove, Burger Heroes, Live Kitchen, «Щас спою» и фудмоллом «Депо Москва».

В «Рестопаркинге» в Парке Горького можно будет попробовать бургеры, пиццу, пасту, шашлык и плов, а также веганские блюда: средний чек, по словам авторов проекта, составит 400-700 рублей. Посетители смогут выбрать заведения с самообслуживанием, заказать еду с собой или посидеть в кафе, где есть официанты. 

Помимо гастрономической программы в «Рестопаркинге» планируют проводить концерты и танцы, а само пространство будет работать круглогодично — в том числе из-за близости к катку, который в Парке Горького открывают в ноябре. Зайти в крытое помещение можно будет прямо в коньках. 

Васильчук отмечает, что подобные проекты могут быть запущены и в других парках Москвы. 

Фото: Максим Стулов/Ведомости