24 Июля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На ВДНХ устроят Kids Fest

На ВДНХ устроят Kids Fest

С 26 по 30 августа на территории ВДНХ пройдет фестиваль KIDS FEST, который объединит выставку-продажу товаров для школы и образовательно-развлекательную программу. Здесь можно будет приобрести качественные товары от производителей к новому учебному году и развлечься — посетить квесты и творческие мастер-классы. 

На сцене развернется концертная программа, пройдут шоу-показы школьной формы. 
В специальной игровой зоне для детей будут организованы конкурсы и викторины, здесь же ребят научат делать игрушки, дадут уроки лепки, раскроют секреты художественного творчества. 

Обширную образовательную программу для всей семьи представят музейные комплексы ВДНХ – павильоны «Умный город», «Техноград», «Космонавтика и авиация», «Городская ферма», Кулибин ПРО, «Слово», мультимедийный комплекс «Россия – моя история». Для родителей устроят лекции и семинары от ведущих педагогов, психологов, методистов, специалистов в области образования. 

Время проведения фестиваля — с 10:00 до 20:00. Вход свободный без предварительной регистрации. Посетителей мероприятия просят быть в масках и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию.

Фото: Инна Ильинова/ParkSeason.ru

Места