30 Июля 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Фестиваль «Добрые люди» продолжится в «Музеоне» с 29 августа по 6 сентября

Фестиваль «Добрые люди» продолжится в «Музеоне» с 29 августа по 6 сентября

С 29 августа по 6 сентября в «Музеоне» продолжится фестиваль «Добрые люди», организованный Общественной палатой России. В программе — выступления артистов, мастер-классы, спортивные состязания и другие активности.

Важно, что каждый гость фестиваля сможет стать благотворителем и помочь тем, кто в этом нуждается. Кроме того, на время проведения мероприятия в «Музеоне» откроются пункты тестирования здоровья и станции донорства крови. Девиз этого года — «Делаем добро вместе!». Кульминацией праздника станет 5 сентября, День города: в этот день в парке пройдет масштабный концерт.  

Еще одна значимая площадка фестиваля — ярмарка благотворительных и общественных проектов. Гости смогут пообщаться с представителями фондов и понять, как работают подобные организации. Здесь же можно будет ознакомиться  с результатами работы гражданского общества по решению важнейших социальных проблем.

«Сегодня общественные организации, благотворительные фонды и гражданские активисты наравне с государственными структурами включаются в решение социальных проблем, оказывают помощь тем, кто в этом нуждается. И задача фестиваля – показать результаты этой деятельности, вовлечь в нее новых энтузиастов», — подчеркивает Секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева.

В рамках деловой программы фестиваля «Добрые люди» запланированы встречи с известными гостями и членами VII состава Общественной палаты РФ.

Фото: пресс-служба фестиваля