04 Августа 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

UPD: Концерт отменен | Хедлайнером фестиваля «Добрые люди» стала Клава Кока

UPD: Концерт отменен | Хедлайнером фестиваля «Добрые люди» стала Клава Кока

UPD
8 августа с редакцией ParkSeason.ru связалась пресс-служба Парка Горького, которая указала на то, что мероприятие отсутствует в программе парка. Официальное подтверждение отмены или переноса фестиваля редакция не получала. 

На фестивале «Добрые люди», который продолжится с 29 августа по 6 сентября в парке «Музеон», выступит Клава Кока. Концерт пройдет в рамках Дня города 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля. 

Кроме того, в шоу примут участие рэп-дуэт HammAli & Navai и другие артисты — Таня Герман, Анна Калашникова, Haru, Данил Плужников, Ka-Re, Арцвик, Милена Барциц, Соня Вассерман, Рагда, Даяна Брют, Jay Leemo, Норис, Против Правил. Дети смогут увидеть выступления Арины Даниловой, Никиты Златоуста, Sleepy, Кирилла Скрипника, Sofiya, Кирилла Феликса, Марго Свон и других юных блогеров. 

Ранее ParkSeason сообщал, что в рамках фестиваля все желающие могут присоединиться к акции #ДелаемДоброВместе и помочь проверенным благотворительным фондам, которые пострадали в период пандемии. Сделать это можно по ссылке

Фото: пресс-служба фестиваля