31 Августа 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В МЕГА Парке можно увидеть гигантскую улитку и стаю сурикатов

В МЕГА Парке можно увидеть гигантскую улитку и стаю сурикатов

В МЕГА Парке установили разноцветные фигуры от итальянского проекта Cracking Art, который с 1993 года занимается художественно-экологическим активизмом. Посетители смогут увидеть гигантскую розовую улитку и стаю желтых сурикатов, сделанных из регенерированного пластика. Об этом сообщает пресс-служба комплекса. 

«Экологичность, бережное и осознанное отношение к природе и жизни, – все это приоритетные вопросы в деятельности МЕГИ Химки. Мне кажется, что с помощью объектов современного искусства и инсталляций легче рассказать гостям о миссии компании «Да людям и планете!», которая вдохновляет и подталкивает нас к совершенствованию бизнеса, отношений с партнерами и улучшения покупательского опыта.  Именно поэтому мы решили пригласить известных итальянских художников Cracking Art и вместе с ними создать неповторимые арт-объекты для наших гостей в МЕГА Парке» — отмечает управляющая Лиана Шанидзе. 

В ближайшие два месяца в парке пройдут открытые занятия школы экологии, в рамках которых выступят известные блогеры, эко-активисты, а также представители тематических проектов. 

Фото: пресс-служба «МЕГА Химки»

Места