07 Сентября 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На «Тройке» появится фотография парка на Ходынском поле

На «Тройке» появится фотография парка на Ходынском поле

По результатам голосования на платформе «Активный гражданин», на транспортной карте «Тройка» появится изображение парка на Ходынском поле. За этот снимок проголосовали более 40 тысяч пользователей проекта. Об этом сообщает портал mos.ru. 

Специальный проект организовали команды программы «Мой район», «Активного гражданина» и портала мэра. В рамках опроса любой желающий мог предложить свою фотографию парка Москвы, благоустроенного по программе «Мой район»: в список самых популярных вошли также изображения сквера у Политехнического музея и парка «Южное Бутово». Победителем стал Александр Любарский: именно его снимок украсит «Тройку».

«По итогам прошедших окружных и районных голосований в проекте «Активный гражданин» в столице благоустроено более одной тысячи детских и детско-спортивных площадок, около 200 спортивных площадок и площадок для выгула животных. Проект «Активный гражданин», в свою очередь, в рамках голосований по этой программе помогает определить, что именно хотят улучшить москвичи», — цитирует mos.ru директора ГКУ «Новые технологии управления» Александра Пищелко. 

Фото: Инна Ильинова/ParkSeason.ru