21 Сентября 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Moscow Shorts ISFF проведет церемонию награждения фильмов-победителей

Moscow Shorts ISFF проведет церемонию награждения фильмов-победителей

30 сентября в кинотеатре «Москино Космос» пройдет церемония награждения фильмов-победителей международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts ISFF. Зрители смогут увидеть картины, признанные лучшими, а также понаблюдать за моментом вручения статуэток фестиваля. Кроме того, номинанты конкурса «Лучший Российский Фильм» поборются за приз от киностудии «СинеЛаб», которая предоставляет возможность работать над изображением и звуком своей новой картины в студийном комплексе.

«До 30 сентября список фильмов показа останется в секрете: до последнего момента зрители не будут знать кто одержал победу – их объявят только на сцене. Как и в прошлом году, в каждой из десяти номинаций жюри определило победителя», — рассказала пресс-служба Moscow Shorts ISFF. При этом номинантов можно изучить на официальном сайте проекта. 

Показ продлится четыре часа с перерывом, вход свободный по регистрации. Начало в 20:00. Оргкомитет подчеркивает, что в зале будут соблюдать все меры безопасны, а зрителя рассадят через одного. 

Фото: пресс-служба фестиваля

Места