28 Сентября 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Музей Москвы анонсировал детскую программу на время школьных каникул

Музей Москвы анонсировал детскую программу на время школьных каникул

Музей Москвы анонсировал программу полного дня на время школьных каникул для детей 7-14 лет, которая пройдет по будням с 10:00 до 19:00. Всего запланировано 2 смены — с 5 по 9 октября и с 19 по 23 октября, причем на каждые пять дней команда приготовила разные темы. Ребят приглашают на «Авангардную неделю» с Галей Галеевой, Женей Вознюк и проектом «Зеленый карандаш», посвященную искусству XX века, и «Кошмарную неделю» со Студией клоунады и физической комедии. 

«Участникам недели, посвященной ВХУТЕМАСу, предстоит узнать, как изменился мир и его взгляды в начале XX века, пройти маршем по строкам поэтов-авангардистов, написать собственный музыкальный манифест, реализовывать творческие идеи и завершить неделю театрализованной постановкой», — говорится в сообщении пресс-службы. 

На смене со Студией клоунады и физической комедии в лице ведущих Олега Билика и Ильи Боязного ребят научат азам клоунады, помогут развить чувство юмора и игровое начало, пригласят поучаствовать в мозговом штурме на тему юмора и человеческой психологии, а также поставить собственный спектакль-перформанс. 

День в музее длится с 10:00 до 19:00. Стоимость абонемента на 5 дней — 10 000 рублей, в группу планируют набрать до 15 человек. Зарегистрироваться на смену можно по ссылке.

Места