01 Октября 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Доме на Брестской стартовал фестиваль архитектуры, дизайна и ландшафта

В Доме на Брестской стартовал фестиваль архитектуры, дизайна и ландшафта

Сегодня, 1 октября, в Доме на Брестской стартовал III Международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020». Мероприятие организовано ГБУ «Мосстройинформ» и продолжится до 15 октября. 

Фестиваль стал экспертной площадкой для демонстрации современного проектирования в разных сферах, а участие в событии принимают государственные, коммерческие, общественные организации и персоны, занимающиеся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием в России и за её пределами. В рамках фестиваля оргкомитет устраивает архитектурный конкурс проектов, выполненных за последние три года: в этом году жюри получило около 900 заявок в 26 номинациях от 406 участников. 

«Прогрессивные идеи, отмеченные компетентным жюри, обязательно привлекут внимание инвесторов и девелоперов», – сообщает директор ГБУ «Мосстройинформ» Фарит Фазылзянов.

Кроме того, в Доме на Брестской приготовили и дополнительную программу, в которую вошли квест «Реновация глазами детей», день российского дизайна с участием главного редактора ROOMBLE.COM О. Кашенко, лекции по благоустройству и паблик-ток «Ландшафт и архитектура в XXI веке: назад в будущее» с участием ландшафтного архитектора Г. Колюжнюка. 

Фото: оргкомитет фестиваля

Места