28 Октября 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Ночь искусств пройдет в онлайн-формате 3 ноября

Ночь искусств пройдет в онлайн-формате 3 ноября

3 ноября по всей России пройдет культурная акция «Ночь искусств». Из-за эпидемиологической обстановки все мероприятия в Москве организованы в онлайн-формате: зрителей ждет более 180 экскурсий, спектаклей, музыкальных марафонов и мастер-классов. Об этом на пресс-конференции рассказала Ака Марзаева — начальник Управления координации общегородских программ столичного  Департамента культуры. 

Наиболее разнообразные активности приготовил Музей космонавтики: в онлайн-режиме зрители смогут послушать песни из советских и российских фильмов, исполненных в новых аранжировках, посмотреть совместный концерт ST и Дмитрия Маликова, которые прочтут стихи под аккомпанемент фортепиано, а также выступление певицы Manizha. 

Кроме того, специальным событием «Ночи искусств» станет марафон игры на арфе в помещении Кругового депо на Комсомольском вокзале: с 20:00 до 01:00 в прямом эфире можно будет послушать выступления арфиста Александра Болдачева, скрипачки Елены Ревич, трубача Вадима Эйленкрига, саксофонистки Вероники Кожухаровой, электронщика Миши Мищенко и других. 

Онлайн-программу представят и парки Москвы. Подробная программа мероприятий опубликована на специальном сайте акции. 

Фото: Adrien Olichon/Unsplash.com

Места